12691 Suchergebnisse
1 ... 362 363 364 365  366 367 368 ... 1270

Attraktive 2-Raumwohnung mit Balkon in Freckenhorst.

Attraktive 2-Raumwohnung mit Balkon in Freckenhorst.
Zimmer
2
Wohnfläche
50,14
Miete zzgl. NK
405 (8,08 €/m²)
Lage:
Warendorf (Kreis), Warendorf
Gefunden bei:

56qm , 3.OG mit Balkon , nähe Meiderich Stadtpark

56qm , 3.OG mit Balkon , nähe Meiderich Stadtpark
Zimmer
2
Wohnfläche
56
Miete zzgl. NK
309 (5,52 €/m²)
Lage:
Duisburg-Untermeiderich
Gefunden bei:

REAL HOUSE: Charmante Wohnung mit Süd-Loggia im Wohnpark Weiden!!

Zimmer
1,5
Wohnfläche
49
Miete zzgl. NK
490 (10 €/m²)
Lage:
Köln-Weiden
Gefunden bei:

Entspannt den Ruhestand genießen - „Service-Wohnen“ in DO-Aplerbeck

Zimmer
2
Wohnfläche
82,88
Miete zzgl. NK
1.096 (13,22 €/m²)
Lage:
Dortmund-Aplerbeck
Gefunden bei:

2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und EBK in Höhenberg, Köln

2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und EBK in Höhenberg, Köln
Zimmer
2
Wohnfläche
37
Miete zzgl. NK
500 (13,51 €/m²)
Lage:
Köln-Höhenberg
Gefunden bei:

Studentisches Wohnen im Herzen des Kreuzviertels

Studentisches Wohnen im Herzen des Kreuzviertels
Zimmer
1,5
Wohnfläche
32
Miete zzgl. NK
320 (10 €/m²)
Lage:
Dortmund-Brünninghausen
Gefunden bei:

Ansprechende 4-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Schwelm

Ansprechende 4-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Schwelm
Zimmer
4
Wohnfläche
130
Miete zzgl. NK
960 (7,38 €/m²)
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Schwelm
Gefunden bei:

Smarter Wohnen! Gut aufgeteilte 3-Zi.-Whng., große Küche mit Balkon-Herne-Sodingen!

Zimmer
3
Wohnfläche
73
Miete zzgl. NK
470 (6,44 €/m²)
Lage:
Herne-Sodingen
Gefunden bei:

+++ Schöne 2-Zimmer Wohnung +++

+++ Schöne 2-Zimmer Wohnung +++
Zimmer
2
Wohnfläche
50
Miete zzgl. NK
300 (6 €/m²)
Lage:
Unna (Kreis), Kamen
Gefunden bei:

Hier fühlen Sie sich wohl: praktische 3,5-Zimmer-Wohnung

Hier fühlen Sie sich wohl: praktische 3,5-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3,5
Wohnfläche
56,08
Miete zzgl. NK
394 (7,03 €/m²)
Lage:
Unna (Kreis), Schwerte
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 362 363 364 365  366 367 368 ... 1270