Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11782 Suchergebnisse
Plettenberg-Ohle: Komplett sanierte 2-Zimmer Wohnung im 1. Obergeschoss
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Miete zzgl. NK
315 € (6,56 €/m²)
Lage:
Märkischer Kreis, Plettenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmerwohnung mit Wannenbad und Balkon mit separater Küche in Düsseldorf-Garath
Zimmer
2
Wohnfläche
58,46 m²
Miete zzgl. NK
624 € (10,67 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Garath
Gefunden bei:
immowelt.de
Betreutes Wohnen - Residieren Sie schon; oder wohnen Sie noch?
Zimmer
2
Wohnfläche
71,53 m²
Miete zzgl. NK
1.824 € (25,5 €/m²)
Lage:
Krefeld-Stadtmitte
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ IBF Immo +++ Wohnquartier Alsdorf am Weiher! Die neue Wohlfühloase für Jung und Alt der Region!
Zimmer
2
Wohnfläche
67,69 m²
Miete zzgl. NK
959,93 € (14,18 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Alsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
3 ZKB in der Siegener-Oberstadt zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
400 € (7,27 €/m²)
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Siegen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
70 qm vom Feinsten - in Toplage Düsseldorfs
Zimmer
2
Wohnfläche
70,78 m²
Miete zzgl. NK
1.162,75 € (16,43 €/m²)
Lage:
Düsseldorf - Flingern-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Stop! Günstig geschnittene 2-Zimmer-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
36 m²
Miete zzgl. NK
612 € (17 €/m²)
Lage:
Köln - Neustadt-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernisierte gepflegte DG-Wohnung in Baesweiler-Oidtweiler
Zimmer
2
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
400 € (4,71 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Baesweiler
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
EXKLUSIV ERSTBEZUG NACH TOTALSANIERUNG IN BILK BALKON GROßE KÜCHE NEUES DUSCHBAD 3. OG HELL+RUHIG
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
685 € (11,05 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Bilk
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne 2-Zimmer Wohnung mit Terrasse am Ebertplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
46,7 m²
Miete zzgl. NK
817,25 € (17,5 €/m²)
Lage:
Köln - Neustadt-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.