Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11635 Suchergebnisse
*****Sterne Plus Ausstattung 3 Zimmer im 2.OG mit Balkon und Aufzug
Zimmer
3
Wohnfläche
78,62 m²
Miete zzgl. NK
448 € (5,7 €/m²)
Lage:
Duisburg-Obermeiderich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vollständig renovierte 2-Zimmer-Wohnung !
Zimmer
2
Wohnfläche
53,98 m²
Miete zzgl. NK
448,03 € (8,3 €/m²)
Lage:
Essen-Frohnhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 3-Zimmer-Wohnung in Dortmund Dorstfeld
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
448,4 € (5,75 €/m²)
Lage:
Dortmund-Dorstfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Einladende 4-Zimmer-Wohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
448,45 € (4,72 €/m²)
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Espelkamp
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WBS erforderlich! 3-Zimmerwohnung in Moers mit Terrasse!
Zimmer
3
Wohnfläche
81,84 m²
Miete zzgl. NK
448,48 € (5,48 €/m²)
Lage:
Moers-Moers
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug! Frühjahrsangebot: 1 Grundmiete geschenkt!
Zimmer
2
Wohnfläche
54,7 m²
Miete zzgl. NK
448,54 € (8,2 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Aachen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Offene Besichtigung am 17.03. um 17:00 Uhr für *helle 1-Zimmer Wohnung, nähe Hauptbahnhof*
Zimmer
1
Wohnfläche
44 m²
Miete zzgl. NK
449 € (10,2 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Aachen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Saniertes Apartment in Düsseldorf-Derendorf
Zimmer
1
Wohnfläche
36 m²
Miete zzgl. NK
449 € (12,47 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Derendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmerwohnung mit schöner Aussicht
Zimmer
3
Wohnfläche
76,98 m²
Miete zzgl. NK
449 € (5,83 €/m²)
Lage:
Märkischer Kreis, Plettenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfertige 3-Zimmer Wohnung!
Zimmer
3
Wohnfläche
59,16 m²
Miete zzgl. NK
449 € (7,59 €/m²)
Lage:
Duisburg-Obermeiderich
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.