Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11782 Suchergebnisse
+++ Schöne 2-Zimmer Wohnung +++
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
300 € (6 €/m²)
Lage:
Unna (Kreis), Kamen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hier macht wohnen Spaß: günstig geschnittene 3-Zi.-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
548,7 € (9,3 €/m²)
Lage:
Essen-Altendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Uni-Nähe, WG-Geeignet, Bezugsfertig renovierte2 ZKDB, EBK, 75m², KM 520 Euro+NK
Zimmer
2
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
520 € (6,93 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Elberfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Demnächst frei! 2-Zimmer-Wohnung in Essen Holsterhausen
Zimmer
2,5
Wohnfläche
50,75 m²
Miete zzgl. NK
451 € (8,89 €/m²)
Lage:
Essen-Holsterhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 2 Zimmer-Wohnung, hell und gepflegt, 62 qm, Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
395 € (6,37 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Oberbarmen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möbliertes Mikro-Appartment mit Balkon in Meerbusch!
Zimmer
1
Wohnfläche
30 m²
Miete zzgl. NK
450 € (15 €/m²)
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Meerbusch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freundliche, vollständig renovierte 2-Zimmer-Wohnung zur Miete in Aachen
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
450 € (9 €/m²)
Lage:
Aachen-Eilendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NEUBAU-ERSTBEZUG! Exklusive 4 Zimmerwohnung mit Balkon und 2 Bädern in TOP-Lage von Schiefbahn.
Zimmer
4
Wohnfläche
88 m²
Miete zzgl. NK
998 € (11,34 €/m²)
Lage:
Viersen (Kreis), Willich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Qualitätswohnung mit Flair - lichtdurchflutete Wohnung in Eschweiler - Dürwiß
Zimmer
3,5
Wohnfläche
87 m²
Miete zzgl. NK
690 € (7,93 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Eschweiler
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schönes Appartment mit TERRASSE sucht neue/n Mieter/in!
Zimmer
1
Wohnfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
495 € (12,38 €/m²)
Lage:
Bonn-Bad Godesberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.