12691 Suchergebnisse
1 ... 365 366 367 368  369 370 371 ... 1270

Geräumige Altbauwohnung mit großer Küche - ideal für WGs

Geräumige Altbauwohnung mit großer Küche - ideal für WGs
Zimmer
2
Wohnfläche
63
Miete zzgl. NK
409,5 (6,5 €/m²)
Lage:
Dortmund-Lindenhorst
Gefunden bei:

Sanierte Wohnungen zu vermieten

Sanierte Wohnungen zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
63
Miete zzgl. NK
630 (10 €/m²)
Lage:
Leverkusen-Bürrig
Gefunden bei:

D-Eller! Charmante 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon

D-Eller! Charmante 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
63
Miete zzgl. NK
750 (11,9 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Eller
Gefunden bei:

Maisonette-Wohnung in Borgentreich, Ortsteil Bühne

Maisonette-Wohnung in Borgentreich, Ortsteil Bühne
Zimmer
2
Wohnfläche
63
Miete zzgl. NK
220 (3,49 €/m²)
Lage:
Höxter (Kreis), Borgentreich
Gefunden bei:

Wohnen im Mädchenviertel von Gütersloh, inkl. Küche möglich

Wohnen im Mädchenviertel von Gütersloh, inkl. Küche möglich
Zimmer
2
Wohnfläche
63
Miete zzgl. NK
630 (10 €/m²)
Lage:
Gütersloh (Kreis), Gütersloh
Gefunden bei:

2-Zimmer-Wohnung zur Miete in Gelsenkirchen

2-Zimmer-Wohnung zur Miete in Gelsenkirchen
Zimmer
2
Wohnfläche
63
Miete zzgl. NK
410 (6,51 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Bismarck
Gefunden bei:

Pfiffige Dachgeschosswohnung mit zusätzlicher Nutzfläche von ca. 12 qm im Spitzboden !

Zimmer
2
Wohnfläche
63
Miete zzgl. NK
550 (8,73 €/m²)
Lage:
Mönchengladbach-Rheydt
Gefunden bei:

Hagen-Boloh, Haferkamp 37

Hagen-Boloh, Haferkamp 37
Zimmer
2
Wohnfläche
63
Miete zzgl. NK
410 (6,51 €/m²)
Lage:
Hagen-Hochschulviertel
Gefunden bei:

Bezaubernde Citywohnung mit Blick auf den Drachenfels!

Bezaubernde Citywohnung mit Blick auf den Drachenfels!
Zimmer
2
Wohnfläche
63
Miete zzgl. NK
750 (11,9 €/m²)
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Königswinter
Gefunden bei:

Erdgeschoßwohnung

Erdgeschoßwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
63
Miete zzgl. NK
450 (7,14 €/m²)
Lage:
Mönchengladbach-Westend
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 365 366 367 368  369 370 371 ... 1270