Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11782 Suchergebnisse
Erstbezug nach Renovierung | 3-Raum-Wohnung | 1.OG | zentral in Duisburg-Hochfeld
Zimmer
3
Wohnfläche
70,2 m²
Miete zzgl. NK
440 € (6,27 €/m²)
Lage:
Duisburg-Hochfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in zentraler Lage zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
440 € (6,38 €/m²)
Lage:
Kleve (Kreis), Kleve
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freundliche 3-Zimmer-Wohnung in Menden
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Miete zzgl. NK
440 € (5 €/m²)
Lage:
Märkischer Kreis, Menden (Sauerland)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
440 € - 44 m² - 1.0 Zi.
Zimmer
1
Wohnfläche
44 m²
Miete zzgl. NK
440 € (10 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Würselen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Fit zu Fuß
Zimmer
2
Wohnfläche
56,72 m²
Miete zzgl. NK
440 € (7,76 €/m²)
Lage:
Mettmann (Kreis), Monheim am Rhein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
MG - Rheydt - Gracht, zentral im gepflegtem Haus ! Großzügige 79qm, Balkon, Aufzug !
Zimmer
2
Wohnfläche
79 m²
Miete zzgl. NK
440 € (5,57 €/m²)
Lage:
Mönchengladbach-Rheydt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne helle 2,5 Zimmer EG Whg. ca. 41m² mit Gartennutzung in Köln Vingst
Zimmer
2
Wohnfläche
41,74 m²
Miete zzgl. NK
440 € (10,54 €/m²)
Lage:
Köln-Höhenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Blick über den Nützenberg, DG-Wohnung, grüne Umgebung, renoviert!
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
440 € (6,57 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Elberfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2,5-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit Balkon in Waldbröl
Zimmer
2,5
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
440 € (6,38 €/m²)
Lage:
Oberbergischer Kreis, Waldbröl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Lichtdurchflutete und loftartige 2 Zimmerwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
92 m²
Miete zzgl. NK
440 € (4,78 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Rotthausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.