Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11635 Suchergebnisse
Moderne, Erdgeschoss-Wohnung (2 Zi. KDB) in der südlichen City / Landgrafenstr.
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
540 € (9 €/m²)
Lage:
Dortmund-Brünninghausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Südwestbalkon mit Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
520 € (8,67 €/m²)
Lage:
Lippe (Kreis), Bad Salzuflen
Gefunden bei:
immowelt.de
*** Platz für 2 in Essen - Kupferdreh ***
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
380 € (6,33 €/m²)
Lage:
Essen-Kupferdreh
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 2,5-Zimmer-Wohnung in der Bleichstrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
486 € (8,1 €/m²)
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Neuss
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Sanierung! 3- Zimmer- Wohnung zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
430 € (7,17 €/m²)
Lage:
Viersen (Kreis), Kempen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
60m²- Renovierte 2 Zimmerwohnung in Lippstadt-Lipperbruch
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
395 € (6,58 €/m²)
Lage:
Soest (Kreis), Lippstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentral gelegende & sanierte Wohnung an der Bahnhofstraße (Schloss Strünkede)
Zimmer
2,5
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
360 € (6 €/m²)
Lage:
Herne-Baukau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
SANIERTE 2,5 Zimmer Wohnung mit Fahrstuhl !!!!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
359 € (5,98 €/m²)
Lage:
Duisburg-Röttgersbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
SIEGBURG ZENTRUM, schöne Neubauwohnung, Erstbezug, 2 Zimmer, ca. 60 m² Wfl. Balkon, Kfz-Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
720 € (12 €/m²)
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Siegburg
Gefunden bei:
immowelt.de
3 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immobilien.de,
immobilien.de
Vollständig sanierte 3-Zimmer-Wohnung in zentraler Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
600 € (10 €/m²)
Lage:
Dortmund-Lindenhorst
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.