Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11635 Suchergebnisse
Stylische und vollmöblierte Neubau-Wohnung - Erstbezug in Rheinnähe
Zimmer
1
Wohnfläche
27,61 m²
Miete zzgl. NK
690,25 € (25 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Heerdt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
! Neubau mit barrierearmen Komfortwohnungen in Odenkirchen-Mitte !
Zimmer
2
Wohnfläche
57,52 m²
Miete zzgl. NK
690,24 € (12 €/m²)
Lage:
Mönchengladbach - Odenkirchen-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Meine neue Wohnung: 2,5-Zimmer-Wohnung - Bad Godesberg
Zimmer
2,5
Wohnfläche
67,93 m²
Miete zzgl. NK
690,17 € (10,16 €/m²)
Lage:
Bonn-Bad Godesberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sanierte Wohnung sucht ruhige Mieter!
Zimmer
3
Wohnfläche
111 m²
Miete zzgl. NK
690 € (6,22 €/m²)
Lage:
Märkischer Kreis, Iserlohn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zauberhafte Wohnung im Alten Flecken
Zimmer
2
Wohnfläche
77,27 m²
Miete zzgl. NK
690 € (8,93 €/m²)
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Freudenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Frisch renovierte 4Zi.-Wohnung, hell und geräumig.
Zimmer
4
Wohnfläche
98 m²
Miete zzgl. NK
690 € (7,04 €/m²)
Lage:
Düren (Kreis), Jülich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige helle 3-Raum Wohnung in Essen-Südviertel/ Rüttenscheid, ruhige Seitenstr. ca. 92 m²
Zimmer
3
Wohnfläche
92 m²
Miete zzgl. NK
690 € (7,5 €/m²)
Lage:
Essen-Südviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Komfort-Neubau-Wohnung (Erstbezug) im Herzen von Repelen - barrierefrei und rollstuhlgerecht
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
690 € (10,62 €/m²)
Lage:
Moers-Rheinkamp
Gefunden bei:
immowelt.de
Ansprechende Dachgeschosswohnung in ruhiger Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
690 € (10,3 €/m²)
Lage:
Aachen-Eilendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen in der ehem. Roland-Apotheke Roßstraße, Golzheim: neu erstellte, moderne u. große 2-Zi.-Whg.
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
690 € (11,9 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Derendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.