5390 Suchergebnisse
1 ... 367 368 369 370  371 372 373 ... 539

hochwertig sanierte, helle + ruhige Wohnung mit großem Balkon, Blick über die Dächer, 200 m zur Kö

Zimmer
3
Wohnfläche
68
Miete zzgl. NK
800 (11,76 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Friedrichstadt
Gefunden bei:

Provisionsfreie 3-Zimmer Wohnung in Oberbilk

Provisionsfreie 3-Zimmer Wohnung in Oberbilk
Zimmer
3
Wohnfläche
75
Miete zzgl. NK
800 (10,67 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Oberbilk
Gefunden bei:

[TAUSCHWOHNUNG] Dachgeschoss Wohnung über zwei Etagen

[TAUSCHWOHNUNG] Dachgeschoss Wohnung über zwei Etagen
Zimmer
3
Wohnfläche
80
Miete zzgl. NK
800 (10 €/m²)
Lage:
Münster-Mitte
Gefunden bei:

MIT DIESER WOHNUNG SIND SIE FÜRS ALTER GEWAPPNET - GESCHMACKVOLLE 3 ZIMMER - AB 55+ IM ZENTRUM

MIT DIESER WOHNUNG SIND SIE FÜRS ALTER GEWAPPNET - GESCHMACKVOLLE 3 ZIMMER -  AB 55+ IM ZENTRUM
Zimmer
3
Wohnfläche
83,64
Miete zzgl. NK
800 (9,56 €/m²)
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Burscheid
Gefunden bei:

Neubau Wohnung in Ottenstein sucht Mieter!

Neubau Wohnung in Ottenstein sucht Mieter!
Zimmer
3
Wohnfläche
93
Miete zzgl. NK
800 (8,6 €/m²)
Lage:
Borken (Kreis), Ahaus
Gefunden bei:

Schöne 3-Zi.-Wohnung mit Balkon in ruhiger Lage von KöWi-Berghausen - komplett renoviert!

Zimmer
3
Wohnfläche
101
Miete zzgl. NK
800 (7,92 €/m²)
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Königswinter
Gefunden bei:

Attraktive 4 Zimmer Maisonettewohnung mit Balkon

Attraktive 4 Zimmer Maisonettewohnung mit Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
110
Miete zzgl. NK
800 (7,27 €/m²)
Lage:
Gütersloh (Kreis), Verl
Gefunden bei:

Großzügige Wohnung im Zentrum von Olpe!

Großzügige Wohnung im Zentrum von Olpe!
Zimmer
3
Wohnfläche
100
Miete zzgl. NK
800 (8 €/m²)
Lage:
Olpe (Kreis), Olpe
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

90m²-3-Zimmerwohnung mit Balkon, Kamin u. EbK. in St. Mauritz - Auf 1 Jahr befristet!

Zimmer
3
Wohnfläche
90
Miete zzgl. NK
800 (8,89 €/m²)
Lage:
Münster-Mitte
Gefunden bei:

Direkt am Marktplatz mit ganz viel Gemütlichkeit. Helle 3 Zimmerwohnung über 2 Etagen.

Zimmer
3
Wohnfläche
103
Miete zzgl. NK
800 (7,77 €/m²)
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Bad Honnef
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 367 368 369 370  371 372 373 ... 539