Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern5390 Suchergebnisse
Wohnen im Fürstenau Carrée - B5
Zimmer
3
Wohnfläche
88,56 m²
Miete zzgl. NK
810,25 € (9,15 €/m²)
Lage:
Herford (Kreis), Herford
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Sanierung mit Terrasse und Garten: ansprechende 3-Zimmer-Erdgeschosswohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Miete zzgl. NK
813 € (9,45 €/m²)
Lage:
Essen-Kray
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gut geschnittene 3 Zimmer Obergeschosswohnung inkl. Einbauküche
Zimmer
3
Wohnfläche
73,78 m²
Miete zzgl. NK
814 € (11,03 €/m²)
Lage:
Bad Oeynhausen-Dehme
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentral gelegene 3 Zi. Wohnung mit großer Dachterrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
102 m²
Miete zzgl. NK
815 € (7,99 €/m²)
Lage:
Unna (Kreis), Werne
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne 3,5 Zimmer Wohnung in der ehemaligen Schule Bärendelle
Zimmer
3,5
Wohnfläche
77,77 m²
Miete zzgl. NK
815 € (10,48 €/m²)
Lage:
Essen-Frohnhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Dachgeschoßwohnung in Köln Porz Wahnheide
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
815 € (12,54 €/m²)
Lage:
Köln-Wahnheide
Gefunden bei:
immobilien.de
Helle 3-Zimmer-Dachgeschoß-Wohnung mit Terrasse am grünen Stadtrand von Köln. Provisionsfrei !!
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
815 € (10,19 €/m²)
Lage:
Köln-Bocklemünd/Mengenich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Renovierung! 3-4 Zimmerwohnung in einem 4 Familienhaus mit Balkon und Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
98 m²
Miete zzgl. NK
815 € (8,32 €/m²)
Lage:
Iserlohn-Nußberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Neues Wohnen im Gartenquartier Leopoldshöhe!
Zimmer
3
Wohnfläche
87,82 m²
Miete zzgl. NK
819 € (9,33 €/m²)
Lage:
Lippe (Kreis), Leopoldshöhe
Gefunden bei:
immowelt.de
Mondorf Rheinnähe: 3 Zimmerwohnung für Individualisten
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
819 € (9,1 €/m²)
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Niederkassel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.