Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11635 Suchergebnisse
Versmold Zentrum 80 qm im Zweifamilienhaus
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
450 € (5,62 €/m²)
Lage:
Gütersloh (Kreis), Versmold
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
== Außergewöhnlich anders! Gemütliche DG-Wohnung inkl. toller Dachterrasse ==
Zimmer
2
Wohnfläche
59,96 m²
Miete zzgl. NK
450 € (7,51 €/m²)
Lage:
Lippe (Kreis), Leopoldshöhe
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 3-Zimmer-Wohnung in Marsberg-Westheim
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Miete zzgl. NK
450 € (5,23 €/m²)
Lage:
Hochsauerlandkreis, Marsberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Große Dachgeschosswohnung mit Einbauküche.
Zimmer
2
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
450 € (6,52 €/m²)
Lage:
Viersen (Kreis), Viersen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
++HELLE, 65QM GROßE WOHNUNG++
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
450 € (6,92 €/m²)
Lage:
Wesel (Kreis), Dinslaken
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renoviertes 2 ZKB, 2.OG, gepflegtes MFH, ruhige Wohnlage, Zentrumsnah, gut für Studenten, ab sofort!
Zimmer
1
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
450 € (9 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Aachen
Gefunden bei:
immowelt.de
Düsseldorf-Heerdt! 1-Zimmer-Apartment mit großem Balkon in ruhiger Lage!
Zimmer
1
Wohnfläche
35 m²
Miete zzgl. NK
450 € (12,86 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Heerdt
Gefunden bei:
immobilien.de
3,5 Zimmer-Wohnung im I. Obergeschoss mit kl. Balkon in 47226 Duisburg-Rheinhausen
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
450 € (5,29 €/m²)
Lage:
Duisburg-Hochemmerich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche 2-Zimmer-Wohnung in TOP-Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
43 m²
Miete zzgl. NK
450 € (10,47 €/m²)
Lage:
Dortmund-Brünninghausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Komplett sanierte Wohnung in absolut stadtzentraler Lage, Garage möglich
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
450 € (7,03 €/m²)
Lage:
Märkischer Kreis, Lüdenscheid
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.