Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern12691 Suchergebnisse
Modernes, hochwertiges Loft-Appartement mit Einbauküche zu vemieten - Erstbezug!
Zimmer
1
Wohnfläche
69,86 m²
Miete zzgl. NK
690 € (9,88 €/m²)
Lage:
Mönchengladbach-Gladbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stadtwohnung in Düsseldorf - mit zwei Balkonen und Einbauküche
Zimmer
2,5
Wohnfläche
51,5 m²
Miete zzgl. NK
690 € (13,4 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Friedrichstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne und gut aufgeteilte 3 Zimmer-Wohnung, DO-Mitte-Nord, Einbauküche
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
690 € (8,85 €/m²)
Lage:
Dortmund-Lindenhorst
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive, modernisierte 3-Zimmer-Wohnung mit gehobener Innenausstattung zur Miete in Essen
Zimmer
3
Wohnfläche
66,7 m²
Miete zzgl. NK
690 € (10,34 €/m²)
Lage:
Essen-Rüttenscheid
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne helle 3 Zimmer Wohnung (92m²) mit Terrasse (21m² ) und Garage im Waltroper Oberdorf sucht neue nette Mieter!
Zimmer
3
Wohnfläche
92 m²
Miete zzgl. NK
690 € (7,5 €/m²)
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Waltrop
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Zimmer-Maisonette-Wohnung in historischer Hofanlage
Zimmer
4
Wohnfläche
119 m²
Miete zzgl. NK
690 € (5,8 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Stolberg (Rhld.)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Komfort-Neubau-Wohnung (Erstbezug) im Herzen von Repelen - barrierefrei und rollstuhlgerecht
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
690 € (10,62 €/m²)
Lage:
Moers-Rheinkamp
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolle Gegend am Folkwangmuseum: 3 Zimmer mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
62,71 m²
Miete zzgl. NK
689,81 € (11 €/m²)
Lage:
Essen-Südviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle Wohnung mit BALKON!! WG geeignet! UNI NAH! ENGLISH scroll down!
Zimmer
2
Wohnfläche
62,64 m²
Miete zzgl. NK
689,04 € (11 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Wersten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
EG 3 Zimmer Wohnung in Monheim.
Zimmer
3
Wohnfläche
73,67 m²
Miete zzgl. NK
689 € (9,35 €/m²)
Lage:
Mettmann (Kreis), Monheim am Rhein
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.