Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern12690 Suchergebnisse
TOP Wohnlage - 3 Zimmerwohnung neben der Stadt mit Gäste-WC und Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
94 m²
Miete zzgl. NK
700 € (7,45 €/m²)
Lage:
Paderborn (Kreis), Paderborn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schleiden, sanierte helle ruhige 3 ZKDB mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
94 m²
Miete zzgl. NK
752 € (8 €/m²)
Lage:
Euskirchen (Kreis), Schleiden
Gefunden bei:
immowelt.de
Objekt Domblick 61, 53639 Königswinter Thomasberg WE 04
Zimmer
3
Wohnfläche
94 m²
Miete zzgl. NK
1.525 € (16,22 €/m²)
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Königswinter
Gefunden bei:
immobilien.de
Immobilien-Richter: Möblierte 1,5-Zimmerwohnung in guter Lage von Pempelfort
Zimmer
1,5
Wohnfläche
47 m²
Miete zzgl. NK
800 € (17,02 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Pempelfort
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neue Wohnung, neues Glück! 3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
62,66 m²
Miete zzgl. NK
394,76 € (6,3 €/m²)
Lage:
Castrop-Rauxel - Deininghausen
Gefunden bei:
immowelt.de
*** Erstbezug! Großzügige 2-Zi.-Whg. + Mansarde direkt am Schloss Borbeck! ***
Zimmer
3
Wohnfläche
93,98 m²
Miete zzgl. NK
730 € (7,77 €/m²)
Lage:
Essen-Borbeck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geräumige 2-Zimmer Wohnung mit Balkon im Stadtteil Freisenbruch freut sich auf Sie!
Zimmer
2
Wohnfläche
62,64 m²
Miete zzgl. NK
477 € (7,61 €/m²)
Lage:
Essen-Freisenbruch
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle Wohnung mit BALKON!! WG geeignet! UNI NAH! ENGLISH scroll down!
Zimmer
2
Wohnfläche
62,64 m²
Miete zzgl. NK
689,04 € (11 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Wersten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau-Erdgeschoss-Wohnung mit Gartennutzung im Ortskern von Havixbeck
Zimmer
3
Wohnfläche
93,93 m²
Miete zzgl. NK
955 € (10,17 €/m²)
Lage:
Coesfeld (Kreis), Havixbeck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
62,62 m²
Miete zzgl. NK
476 € (7,6 €/m²)
Lage:
Bochum-Hamme
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.