Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern12691 Suchergebnisse
Exklusive 3 Zimmerwohnung direkt am Waldrand
Zimmer
3
Wohnfläche
94 m²
Miete zzgl. NK
910 € (9,68 €/m²)
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Odenthal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 3-4 Zimmer Wohnung in MG Giesenkirchen
Zimmer
3
Wohnfläche
94 m²
Miete zzgl. NK
580 € (6,17 €/m²)
Lage:
Mönchengladbach - Giesenkirchen-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
3
Wohnfläche
94 m²
Miete zzgl. NK
1.175 € (12,5 €/m²)
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Königswinter
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovierte Dreizimmer-Wohnung mit Balkon im Südviertel von Essen
Zimmer
3
Wohnfläche
94 m²
Miete zzgl. NK
715 € (7,61 €/m²)
Lage:
Essen-Südviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neue Wohnung, neues Glück! 3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
62,66 m²
Miete zzgl. NK
394,76 € (6,3 €/m²)
Lage:
Castrop-Rauxel - Deininghausen
Gefunden bei:
immowelt.de
*** Erstbezug! Großzügige 2-Zi.-Whg. + Mansarde direkt am Schloss Borbeck! ***
Zimmer
3
Wohnfläche
93,98 m²
Miete zzgl. NK
730 € (7,77 €/m²)
Lage:
Essen-Borbeck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geräumige 2-Zimmer Wohnung mit Balkon im Stadtteil Freisenbruch freut sich auf Sie!
Zimmer
2
Wohnfläche
62,64 m²
Miete zzgl. NK
477 € (7,61 €/m²)
Lage:
Essen-Freisenbruch
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle Wohnung mit BALKON!! WG geeignet! UNI NAH! ENGLISH scroll down!
Zimmer
2
Wohnfläche
62,64 m²
Miete zzgl. NK
689,04 € (11 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Wersten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau-Erdgeschoss-Wohnung mit Gartennutzung im Ortskern von Havixbeck
Zimmer
3
Wohnfläche
93,93 m²
Miete zzgl. NK
955 € (10,17 €/m²)
Lage:
Coesfeld (Kreis), Havixbeck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
62,62 m²
Miete zzgl. NK
476 € (7,6 €/m²)
Lage:
Bochum-Hamme
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.