12691 Suchergebnisse
1 ... 376 377 378 379  380 381 382 ... 1270

Schöne Wohnung mit eigenem Hauseingang, EBK, Garten und TG- Stellplatz

Zimmer
3
Wohnfläche
121,42
Miete zzgl. NK
1.250 (10,29 €/m²)
Lage:
Bonn-Schweinheim
Gefunden bei:

1.OG | renovierte und großzügige 3-Zimmer-Wohnung mit kleinem Balkon

Zimmer
3
Wohnfläche
105
Miete zzgl. NK
690 (6,57 €/m²)
Lage:
Duisburg-Wanheimerort
Gefunden bei:

GELEGENHEIT!!! RENOVIERTE 3 ZIMMER WOHNUNG in GELSENKIRCHEN - SCHALKE!!!

Zimmer
3
Wohnfläche
66
Miete zzgl. NK
370 (5,61 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen - Schalke-Nord
Gefunden bei:

Stilvolle 3-Zimmer-Erdgeschosswohnung in Bonn-Kessenich mit guter Anbindung zum Venusberg

Zimmer
3
Wohnfläche
68
Miete zzgl. NK
800 (11,76 €/m²)
Lage:
Bonn-Dottendorf
Gefunden bei:

LUXUS WOHNEN ZUM ECONOMY PREIS! 500€ Prämie und 3 Monate mietfrei wohnen (Kennenlernbonus)!

Zimmer
3
Wohnfläche
79,53
Miete zzgl. NK
559 (7,03 €/m²)
Lage:
Lippe (Kreis), Lemgo
Gefunden bei:

Schöne 3 Zimmer Wohnung in Duisburg-Rheinhausen!

Schöne 3 Zimmer Wohnung in Duisburg-Rheinhausen!
Zimmer
3
Wohnfläche
74,79
Miete zzgl. NK
440 (5,88 €/m²)
Lage:
Duisburg-Hochemmerich
Gefunden bei:

Ihr Wohntraum wird wahr

Ihr Wohntraum wird wahr
Zimmer
3
Wohnfläche
70,09
Miete zzgl. NK
670 (9,56 €/m²)
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Minden
Gefunden bei:

3 Zimmer-Wohnung in denkmalgeschütztem Gebäude von privat

3 Zimmer-Wohnung in denkmalgeschütztem Gebäude von privat
Zimmer
3
Wohnfläche
67
Miete zzgl. NK
590 (8,81 €/m²)
Lage:
Duisburg-Bissingheim
Gefunden bei:

Sonnenstunden garantiert

Sonnenstunden garantiert
Zimmer
3
Wohnfläche
66,44
Miete zzgl. NK
470 (7,07 €/m²)
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Minden
Gefunden bei:

Schöne 3-Zimmer Dachgeschoß Wohnung in Gelsenkirchen-Erle

Schöne 3-Zimmer Dachgeschoß Wohnung in Gelsenkirchen-Erle
Zimmer
3
Wohnfläche
75
Miete zzgl. NK
410 (5,47 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Erle
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 376 377 378 379  380 381 382 ... 1270