Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern1518 Suchergebnisse
3-Zimmer-Erdgeschosswohnung mit Balkon in Hagen Boele
Zimmer
3,5
Wohnfläche
77,56 m²
Miete zzgl. NK
479 € (6,18 €/m²)
Lage:
Hagen-Boele
Gefunden bei:
immowelt.de
EG-Wohnung mit neuem Bad!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
479 € (5,99 €/m²)
Lage:
Duisburg-Obermarxloh
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen im Grünen mit neuem Wannenbad!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
65,56 m²
Miete zzgl. NK
479 € (7,31 €/m²)
Lage:
Moers-Moers
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Frisch renovierte 3 Zimmer-Wohnung *Jobcenter geeignet*
Zimmer
3,5
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
479,2 € (6,85 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Oberbarmen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Große 4-Raum-Wohnung in der Stadt, nah am Buga-Park
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
480 € (4,8 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Horst
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4 Zimmerwohnung in Burbach *mit Balkon*
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
480 € (5,33 €/m²)
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Burbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
schöne Dachgeschosswohnung in Birgelen
Zimmer
4
Wohnfläche
81 m²
Miete zzgl. NK
480 € (5,93 €/m²)
Lage:
Heinsberg (Kreis), Wassenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte, schön geschnittene Wohnung in Bönen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
79 m²
Miete zzgl. NK
480 € (6,08 €/m²)
Lage:
Unna (Kreis), Bönen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
VIVAWEST modernisiert Ihre neue Wohnung.
Zimmer
3,5
Wohnfläche
64,83 m²
Miete zzgl. NK
480 € (7,4 €/m²)
Lage:
Duisburg-Fahrn
Gefunden bei:
immowelt.de
helle, komfortable 4 Zimmer Wohnung im 3.OG mit Balkon, Nähe Stadtpark
Zimmer
4
Wohnfläche
86 m²
Miete zzgl. NK
480 € (5,58 €/m²)
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Waltrop
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.