Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11782 Suchergebnisse
Helle Single-Wohnung (ca. 60 m² neu renoviert) vis à vis der "Haarzopfer Mitte" zu vermieten!
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
450 € (7,5 €/m²)
Lage:
Essen-Haarzopf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne 60m² - 2-Zimmer EG Wohnung mit EbK. - TG u. SW-Terrasse mitten in St. Mauritz
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
970 € (16,17 €/m²)
Lage:
Münster-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renovierte 2,5 Zimmer DG-Wohnung in schönem Jugendstilhaus in Essen Borbeck Mitte
Zimmer
2,5
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
450 € (7,5 €/m²)
Lage:
Essen - Borbeck-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Tauschwohnung: Südstadt, 2-3 Zi. + Balk. gg. Wg. mit Terrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
600 € (10 €/m²)
Lage:
Köln - Neustadt-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geräumige 1-Zimmer Wohnung in Unterbilk
Zimmer
1
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
660 € (11 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Unterbilk
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau 2 Zimmer Wohnung mit Balkon in zentraler Lage von Dellbrück
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
895 € (14,92 €/m²)
Lage:
Köln-Dellbrück
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NEUBAU-Erstbezug-barrierefrei und exklusiv -Erdgeschoss-2 Zimmer-Seniorenwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
583 € (9,72 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Horst
Gefunden bei:
immowelt.de
Vollständig sanierte 3-Zimmer-Wohnung in zentraler Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
600 € (10 €/m²)
Lage:
Dortmund-Lindenhorst
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr zentral gelegene Singlewohnung, provisionsfrei!
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
450 € (7,5 €/m²)
Lage:
Gütersloh (Kreis), Gütersloh
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neue Wohnung, neues Glück! 3,5-Zi.-Wohnung in Stadtlage
Zimmer
3,5
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
479 € (7,98 €/m²)
Lage:
Dortmund-Huckarde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.