11635 Suchergebnisse
1 ... 379 380 381 382  383 384 385 ... 1164

Top sanierte Wohnung im modernisiertem Haus zu vermieten

Top sanierte Wohnung im modernisiertem Haus zu vermieten
Zimmer
3,5
Wohnfläche
85
Miete zzgl. NK
680 (8 €/m²)
Lage:
Dortmund-Berghofen
Gefunden bei:

3 ZKB Wohnung mit Balkon und EBK, Garage in Toplage von Detmold Hiddesen

Zimmer
3
Wohnfläche
88
Miete zzgl. NK
680 (7,73 €/m²)
Lage:
Lippe (Kreis), Detmold
Gefunden bei:

Moderne 3-Zimmer Wohnung in Lüdenscheid zur Miete!

Moderne 3-Zimmer Wohnung in Lüdenscheid zur Miete!
Zimmer
3
Wohnfläche
81,5
Miete zzgl. NK
680 (8,34 €/m²)
Lage:
Lüdenscheid-Leifringhausen
Gefunden bei:

Schöne helle 3-Zimmer Wohnung in Unna-Süd mit barrierefreiem Zugang

Zimmer
3
Wohnfläche
89
Miete zzgl. NK
680 (7,64 €/m²)
Lage:
Unna (Kreis), Unna
Gefunden bei:

2,5 Zimmer Wohnung zu vermieten 74 m² im Zweifamilienhaus in Herten-Scherlebeck

2,5 Zimmer Wohnung zu vermieten 74 m² im Zweifamilienhaus in  Herten-Scherlebeck
Zimmer
2,5
Wohnfläche
74
Miete zzgl. NK
680 (9,19 €/m²)
Lage:
Herten-Scherlebeck
Gefunden bei:

[TAUSCHWOHNUNG] Tausche 1,5 Zimmer gegen 2 Zimmer Wohnung

[TAUSCHWOHNUNG] Tausche 1,5 Zimmer gegen 2 Zimmer Wohnung
Zimmer
1,5
Wohnfläche
53
Miete zzgl. NK
680 (12,83 €/m²)
Lage:
Münster
Gefunden bei:

3-Zimmer-Wohnung - optimaler Grundriss mit Blick ins Grüne

3-Zimmer-Wohnung - optimaler Grundriss mit Blick ins Grüne
Zimmer
3
Wohnfläche
74
Miete zzgl. NK
680 (9,19 €/m²)
Lage:
Bonn-Friesdorf
Gefunden bei:

renovierte 3 Zimmerwohnung, Balkon und Garage in Euskirchen

renovierte 3 Zimmerwohnung, Balkon und Garage in Euskirchen
Zimmer
3
Wohnfläche
80
Miete zzgl. NK
680 (8,5 €/m²)
Lage:
Euskirchen-Euskirchen
Gefunden bei:

-- KAISERHOF Bad Sassendorf - Service Wohnen für Senioren !! -- Aufzug - Hausmeisterservice - Gemeinschaftsraum - Stellplatz - Hausnotruf -- !!

Zimmer
1
Wohnfläche
48
Miete zzgl. NK
680 (14,17 €/m²)
Lage:
Soest (Kreis), Bad Sassendorf
Gefunden bei:

2,5-Zimmer-Altbauwohnung mit Balkon in Hamm-Herringen. Gute Wohnlage

Zimmer
2,5
Wohnfläche
92
Miete zzgl. NK
680 (7,39 €/m²)
Lage:
Hamm-Herringen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 379 380 381 382  383 384 385 ... 1164