Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11782 Suchergebnisse
2 Zimmer KDB im 2-Familienhaus
Zimmer
2,5
Wohnfläche
71 m²
Miete zzgl. NK
420 € (5,92 €/m²)
Lage:
Duisburg-Röttgersbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen in bester Rheinlage in Königswinter - Schöne Wohnung mit großzügigen Sonnenbalkon
Zimmer
2
Wohnfläche
43 m²
Miete zzgl. NK
500 € (11,63 €/m²)
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Königswinter
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnung im Prinzencaré
Zimmer
1
Wohnfläche
49 m²
Miete zzgl. NK
529 € (10,8 €/m²)
Lage:
Krefeld-Stadtmitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sanierte 1,5-Zimmer-Terrassenwohnung mit Balkon in Sürth, Köln
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
690 € (10,62 €/m²)
Lage:
Köln-Sürth
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
--SÜLZ/Neustadt-Süd-- schönes EG Studentenapp. (Nr. 7) mit Balkon --bitte auch "Sonstiges" lesen--
Zimmer
1
Wohnfläche
25 m²
Miete zzgl. NK
375 € (15 €/m²)
Lage:
Köln-Sülz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer-Wohnung, stadtnah und ruhig gelegen
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
545 € (8,26 €/m²)
Lage:
Gütersloh (Kreis), Gütersloh
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöner Wohnen in Menglinghausen
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Miete zzgl. NK
611 € (7,54 €/m²)
Lage:
Dortmund-Menglinghausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Zimmer für die Familie in ruhiger Wohnlage, sofort mieten, Wohnberechtigungsschein erforderlich!
Zimmer
3
Wohnfläche
76,48 m²
Miete zzgl. NK
440,86 € (5,76 €/m²)
Lage:
Lippe (Kreis), Detmold
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
schöne 2 Zimmer Wohnung an der Mülheimer Freiheit
Zimmer
2
Wohnfläche
70,45 m²
Miete zzgl. NK
845,4 € (12 €/m²)
Lage:
Köln-Mülheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöner Wohnen im gemütlichen Nest unter dem Dach
Zimmer
3
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
436,6 € (7,4 €/m²)
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Hattingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.