Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11635 Suchergebnisse
Schöne 2 Zimmer-DG Wohnung mit Loggia in zentraler und doch ruhiger Lage.
Zimmer
20
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
450 € (7,5 €/m²)
Lage:
Mönchengladbach-Gladbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche 2-Zimmer-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
38 m²
Miete zzgl. NK
450 € (11,84 €/m²)
Lage:
Märkischer Kreis, Lüdenscheid
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geräumige DG-Wohnung mit Dachterrasse in Heinsberg-Dremmen
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
450 € (7,5 €/m²)
Lage:
Heinsberg (Kreis), Heinsberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Studentenapartments im Seven Stones Quartier - Lage, Leben & Lifestyle
Zimmer
1
Wohnfläche
21 m²
Miete zzgl. NK
450 € (21,43 €/m²)
Lage:
Bochum-Wiemelhausen/Brenschede
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Grimlinghausen, helles Appartement, 1 Zimmer, Küche, Diele, Bad, Balkon, Abstellraum
Zimmer
1
Wohnfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
450 € (11,25 €/m²)
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Neuss
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Toplage! Helle 1-Zimmerwohnung in der Kölner Südstadt
Zimmer
1
Wohnfläche
36 m²
Miete zzgl. NK
450 € (12,5 €/m²)
Lage:
Köln - Neustadt-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
renovierte helle 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
77,79 m²
Miete zzgl. NK
450 € (5,78 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Oberbarmen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renovierte 3-Zimmer-DG-Wohnung in Niederkassel
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
450 € (6,62 €/m²)
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Niederkassel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renovierte 2-Zimmer Wohnung in Buer zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
450 € (7,26 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Buer
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne, gepflegte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Duisburg Rumeln Kaldenhausen
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
450 € (5,92 €/m²)
Lage:
Duisburg - Rumeln-Kaldenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.