Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern7938 Suchergebnisse
Derendorf, ruhige grüne Lage, Nähe Platz der Ideen/Nordfriedhof
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
650 € (11,82 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Derendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ruhiges Appartement in beste Lage für nur 1 Person
Zimmer
2
Wohnfläche
35 m²
Miete zzgl. NK
650 € (18,57 €/m²)
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Kerpen
Gefunden bei:
immobilien.de
Möblierte Wohnung in Innenstadtnähe
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
650 € (10 €/m²)
Lage:
Bad Salzuflen-Bad Salzuflen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sanierte 2-Zimmer Wohnung in zentraler Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
31 m²
Miete zzgl. NK
650 € (20,97 €/m²)
Lage:
Köln-Nippes
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in zentraler Lage zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
94 m²
Miete zzgl. NK
650 € (6,91 €/m²)
Lage:
Kleve (Kreis), Kleve
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Etwas Besonderes! Geschmackvolle 4-Zimmer-Wohnung in Altstadtnähe!
Zimmer
4
Wohnfläche
99,51 m²
Miete zzgl. NK
650 € (6,53 €/m²)
Lage:
Lippe (Kreis), Oerlinghausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sehr schöne 4-Raum-Wohnung in GE-Buer
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
650 € (5,91 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Buer
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ein Traum am Reichowplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
66,7 m²
Miete zzgl. NK
650,32 € (9,75 €/m²)
Lage:
Bielefeld-Sennestadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Nimm mich! Günstige 3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
65,84 m²
Miete zzgl. NK
651,82 € (9,9 €/m²)
Lage:
Bielefeld-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Seniorengerechte, Obergeschosswohnung mit Balkon für 2 Personen
Zimmer
2
Wohnfläche
54,37 m²
Miete zzgl. NK
652 € (11,99 €/m²)
Lage:
Euskirchen (Kreis), Mechernich
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.