Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern12691 Suchergebnisse
Frisch gestrichen: Altbauwohnung in Witten Herbede, nähe Kemnader See & Ruhr
Zimmer
3,5
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
550 € (6,88 €/m²)
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Witten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive Wohnung mit balkon dreieinhalb Zimmern ( fliesenboden komple ) in Castrop-Rauxel
Zimmer
3,5
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
550 € (6,88 €/m²)
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Castrop-Rauxel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Frisch renovierte Dachgeschosswohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
550 € (6,88 €/m²)
Lage:
Märkischer Kreis, Lüdenscheid
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes Einraum-Apartment im Erdgeschoss
Zimmer
1
Wohnfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
275 € (6,88 €/m²)
Lage:
Mettmann (Kreis), Heiligenhaus
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 ZIMMER WOHNUNG STADTMITTE
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
440 € (6,88 €/m²)
Lage:
Mettmann (Kreis), Heiligenhaus
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Tolle Maisonette - Wohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
160 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (6,88 €/m²)
Lage:
Gütersloh (Kreis), Rietberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen am grünen Krupp - Gürtel / Essens neue Seite
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
495 € (6,88 €/m²)
Lage:
Essen-Altendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hochwertig sanierte Zweizimmerwohnung im Zentrum von Hagen-Haspe
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
440 € (6,88 €/m²)
Lage:
Hagen-Haspe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentrale Wohnlage in Holsterhausen
Zimmer
2
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
550 € (6,88 €/m²)
Lage:
Essen-Holsterhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnung gesucht? Diese 4-Raum-Wohnung sucht neue Mieter!
Zimmer
4
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
550 € (6,88 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Alsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.