12691 Suchergebnisse
1 ... 381 382 383 384  385 386 387 ... 1270

3-Zimmer-Wohnung in Barmen

3-Zimmer-Wohnung in Barmen
Zimmer
3
Wohnfläche
73,51
Miete zzgl. NK
500 (6,8 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Barmen
Gefunden bei:

3-Zimmerwohnung im 2.OG mit Balkon

3-Zimmerwohnung im 2.OG mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
57,09
Miete zzgl. NK
419 (7,34 €/m²)
Lage:
Herne-Horsthausen
Gefunden bei:

barrierefreie 3 1/2 Raumwohnung in Borken Innenstadt

barrierefreie  3 1/2 Raumwohnung in Borken Innenstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
89
Miete zzgl. NK
880 (9,89 €/m²)
Lage:
Borken (Kreis), Borken
Gefunden bei:

Gepflegte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Rheinblick in Kaiserswerth

Zimmer
3
Wohnfläche
90
Miete zzgl. NK
1.195 (13,28 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Kaiserswerth
Gefunden bei:

Gepflegte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und EBK in Aachen-Haaren

Zimmer
3
Wohnfläche
70
Miete zzgl. NK
580 (8,29 €/m²)
Lage:
Aachen-Haaren
Gefunden bei:

Wohnen im Friedrich Harkort Carré: 3,5 Zimmer in Wanne-Süd

Wohnen im Friedrich Harkort Carré: 3,5 Zimmer in Wanne-Süd
Zimmer
3
Wohnfläche
79
Miete zzgl. NK
513,5 (6,5 €/m²)
Lage:
Herne-Wanne
Gefunden bei:

EINZIEHEN UND WOHLFÜHLEN! helle, renovierte 3 Zimmer Wohnung ab sofort zu vermieten!

Zimmer
3
Wohnfläche
69
Miete zzgl. NK
415 (6,01 €/m²)
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Datteln
Gefunden bei:

Bezahlbare 77qm 3 Zimmer Wohnung in Dorsten

Bezahlbare 77qm 3 Zimmer Wohnung in Dorsten
Zimmer
3
Wohnfläche
77
Miete zzgl. NK
420 (5,45 €/m²)
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Dorsten
Gefunden bei:

So macht wohnen Spaß: praktische 3-Zimmer-Wohnung (WBS)

So macht wohnen Spaß: praktische 3-Zimmer-Wohnung (WBS)
Zimmer
3
Wohnfläche
77,11
Miete zzgl. NK
379,3 (4,92 €/m²)
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Gladbeck
Gefunden bei:

Wohnung im Grünen zu vermieten

Wohnung im Grünen zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
66,29
Miete zzgl. NK
400 (6,03 €/m²)
Lage:
Bielefeld-Brackwede
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 381 382 383 384  385 386 387 ... 1270