Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11782 Suchergebnisse
LUXUS WOHNEN ZUM ECONOMY PREIS! 500€ Prämie und 3 Monate mietfrei wohnen (Kennenlernbonus)!
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
449 € (6,24 €/m²)
Lage:
Hagen-Hohenlimburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ich bekomme ein neues Duschbad
Zimmer
3
Wohnfläche
59,47 m²
Miete zzgl. NK
449 € (7,55 €/m²)
Lage:
Duisburg-Wanheimerort
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Bezugsfertige 3-Zimmer Wohnung!
Zimmer
3
Wohnfläche
59,16 m²
Miete zzgl. NK
449 € (7,59 €/m²)
Lage:
Duisburg-Obermeiderich
Gefunden bei:
immowelt.de
Demnächst frei! 3-Zimmer-Wohnung in Gelsenkirchen Scholven
Zimmer
3
Wohnfläche
72,35 m²
Miete zzgl. NK
449 € (6,21 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Scholven
Gefunden bei:
immowelt.de
KLEIN + FEIN = DEIN! Apartment im Neubau + Einbauküche + Süd-Balkon + Duschbad + Aufzug + TG-Platz
Zimmer
1
Wohnfläche
32 m²
Miete zzgl. NK
450 € (14,06 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Aachen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Drei-Zimmer-Wohnung in Lippetal - Lippborg zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Miete zzgl. NK
450 € (6,16 €/m²)
Lage:
Soest (Kreis), Lippetal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 5-Zimmer-Wohnung mit EBK in Reichshof-Brüchermühle
Zimmer
5
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
450 € (5 €/m²)
Lage:
Oberbergischer Kreis, Reichshof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Nur an Studenten zu Vermieten
Zimmer
1
Wohnfläche
43,28 m²
Miete zzgl. NK
450 € (10,4 €/m²)
Lage:
Bielefeld-Babenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche 2-Zimmer-Wohnung in TOP-Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
43 m²
Miete zzgl. NK
450 € (10,47 €/m²)
Lage:
Dortmund-Brünninghausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WHG. mit Südbalkon + Gemeinschaftsgarten + Parkettboden
Zimmer
2,5
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
450 € (6,43 €/m²)
Lage:
Essen-Altendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.