11635 Suchergebnisse
1 ... 382 383 384 385  386 387 388 ... 1164

3 Zimmerwohnung zu vermietung in Benrath

3 Zimmerwohnung zu vermietung in Benrath
Zimmer
3
Wohnfläche
54
Miete zzgl. NK
680 (12,59 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Benrath
Gefunden bei:

Top sanierte Wohnung im modernisiertem Haus zu vermieten

Top sanierte Wohnung im modernisiertem Haus zu vermieten
Zimmer
3,5
Wohnfläche
85
Miete zzgl. NK
680 (8 €/m²)
Lage:
Dortmund-Berghofen
Gefunden bei:

Schöne helle 3-Zimmer Wohnung in Unna-Süd mit barrierefreiem Zugang

Zimmer
3
Wohnfläche
89
Miete zzgl. NK
680 (7,64 €/m²)
Lage:
Unna (Kreis), Unna
Gefunden bei:

3 ZKB Wohnung mit Balkon und EBK, Garage in Toplage von Detmold Hiddesen

Zimmer
3
Wohnfläche
88
Miete zzgl. NK
680 (7,73 €/m²)
Lage:
Lippe (Kreis), Detmold
Gefunden bei:

Moderne 3-Zimmer Wohnung in Lüdenscheid zur Miete!

Moderne 3-Zimmer Wohnung in Lüdenscheid zur Miete!
Zimmer
3
Wohnfläche
81,5
Miete zzgl. NK
680 (8,34 €/m²)
Lage:
Lüdenscheid-Leifringhausen
Gefunden bei:

[TAUSCHWOHNUNG] Tausche 1,5 Zimmer gegen 2 Zimmer Wohnung

[TAUSCHWOHNUNG] Tausche 1,5 Zimmer gegen 2 Zimmer Wohnung
Zimmer
1,5
Wohnfläche
53
Miete zzgl. NK
680 (12,83 €/m²)
Lage:
Münster
Gefunden bei:

2,5 Zimmer Wohnung zu vermieten 74 m² im Zweifamilienhaus in Herten-Scherlebeck

2,5 Zimmer Wohnung zu vermieten 74 m² im Zweifamilienhaus in  Herten-Scherlebeck
Zimmer
2,5
Wohnfläche
74
Miete zzgl. NK
680 (9,19 €/m²)
Lage:
Herten-Scherlebeck
Gefunden bei:

-- KAISERHOF Bad Sassendorf - Service Wohnen für Senioren !! -- Aufzug - Hausmeisterservice - Gemeinschaftsraum - Stellplatz - Hausnotruf -- !!

Zimmer
1
Wohnfläche
48
Miete zzgl. NK
680 (14,17 €/m²)
Lage:
Soest (Kreis), Bad Sassendorf
Gefunden bei:

2,5-Zimmer-Altbauwohnung mit Balkon in Hamm-Herringen. Gute Wohnlage

Zimmer
2,5
Wohnfläche
92
Miete zzgl. NK
680 (7,39 €/m²)
Lage:
Hamm-Herringen
Gefunden bei:

3-Zimmer-Wohnung - optimaler Grundriss mit Blick ins Grüne

3-Zimmer-Wohnung - optimaler Grundriss mit Blick ins Grüne
Zimmer
3
Wohnfläche
74
Miete zzgl. NK
680 (9,19 €/m²)
Lage:
Bonn-Friesdorf
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 382 383 384 385  386 387 388 ... 1164