Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern12691 Suchergebnisse
3-Zimmer-Wohnung in Kamp-Lintfort Gestfeld
Zimmer
3,5
Wohnfläche
66,77 m²
Miete zzgl. NK
455 € (6,81 €/m²)
Lage:
Wesel (Kreis), Kamp-Lintfort
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne, 1-Zimmer KDB-Wohnung mit Balkon im Frankenberger-Viertel
Zimmer
1
Wohnfläche
37 m²
Miete zzgl. NK
405 € (10,95 €/m²)
Lage:
Aachen-Frankenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sanierte 2,5-Zimmer-EG-Wohnung mit Balkon in Essen
Zimmer
2,5
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
560 € (7,78 €/m²)
Lage:
Essen-Frohnhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Öffentlich geförderte Wohnung (2ZKDB)
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
337,27 € (5,81 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Aachen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Für den Sommer planen und jetzt besichtigen - 4-Zimmer-Wohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
124 m²
Miete zzgl. NK
1.275,96 € (10,29 €/m²)
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Wesseling
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
TOLLE STADTWOHNUNG - MITTEN IM LEBEN - GÄSTE-WC - ALLES NEU!
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
780 € (12 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Pempelfort
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau Erstbezug barrierefreie helle 1 Zimmer Wohnung 38m2 bodentiefe Fenster Vinyl Boden
Zimmer
1
Wohnfläche
38 m²
Miete zzgl. NK
610 € (16,05 €/m²)
Lage:
Bonn-Endenich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2,5 Zimmer - DG - saniert - offene Küche
Zimmer
2,5
Wohnfläche
64,58 m²
Miete zzgl. NK
520 € (8,05 €/m²)
Lage:
Bottrop-Boy
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen, wo das Herz schlägt - in grüner Umgebung.
Zimmer
3,5
Wohnfläche
54,54 m²
Miete zzgl. NK
306 € (5,61 €/m²)
Lage:
Duisburg-Vierlinden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnfühlen bei VIVAWEST
Zimmer
3,5
Wohnfläche
76,21 m²
Miete zzgl. NK
365 € (4,79 €/m²)
Lage:
Duisburg-Obermarxloh
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.