Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11782 Suchergebnisse
Frisch renovierte 3-Zimmer-Wohnung *1 Monat Kaltmietfrei*
Zimmer
3
Wohnfläche
66,67 m²
Miete zzgl. NK
454 € (6,81 €/m²)
Lage:
Duisburg-Buchholz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
So macht wohnen Spaß: ansprechende 4-Zimmer-Wohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
83,06 m²
Miete zzgl. NK
719 € (8,66 €/m²)
Lage:
Dortmund-Kirchlinde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renovierte u. bezugsfreie 3 Zimmer-Wohnung in Dortmund-Körne
Zimmer
3
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
380 € (6,03 €/m²)
Lage:
Dortmund-Körne
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vollständig renovierte Wohnung mit drei Zimmern und Balkon in Dortmund
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Miete zzgl. NK
609 € (7 €/m²)
Lage:
Dortmund-Dorstfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++ 2 Gemütl. Singlewohnungen vis-a-vis zur Hochschule OWL+++
Zimmer
1
Wohnfläche
32 m²
Miete zzgl. NK
325 € (10,16 €/m²)
Lage:
Lippe (Kreis), Detmold
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Offene 3-Zimmerwohnung mit Sonnenbalkon Garage, Gemeinschaftsgarten und 2 Bäder
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Miete zzgl. NK
580 € (7,95 €/m²)
Lage:
Dortmund-Bövinghausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Im Grünen mit 40m² Dachterrasse - ideal für Single oder Paar
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
675 € (8,44 €/m²)
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Wetter (Ruhr)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 3-Zimmer-Wohnung mit neuem Bad und Tapezierung
Zimmer
3
Wohnfläche
72,35 m²
Miete zzgl. NK
484,75 € (6,7 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Buer
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Weidenauer Giersberg : Schöne 2,5 Zimmer incl. EBK und Terrasse
Zimmer
2,5
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
550 € (7,33 €/m²)
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Siegen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihre Chance: Gemütliche Wohnung in Holzwickede.
Zimmer
2
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
499 € (7,23 €/m²)
Lage:
Unna (Kreis), Holzwickede
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.