Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern12691 Suchergebnisse
2-Zimmer Wohnung mit Wohnküche und Gartenanteil
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
400 € (7,14 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Erle
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 2,5-Zimmer-Wohnung mit kl. Balkon, Aufzug, zentral gelegen
Zimmer
2,5
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
410 € (7,32 €/m²)
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Witten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Tolle 2,5 Raum Wohnung mit ca. 30 m² großem Innenhof
Zimmer
2,5
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
633,45 € (11,31 €/m²)
Lage:
Bochum-Weitmar
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Zimmer Wohnung in ruhiger Lage von Rheinhausen-Friemersheim.
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
315 € (5,62 €/m²)
Lage:
Duisburg-Friemersheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renovierte Zwei-Zimmer- Erdgeschosswohnung in zentraler Lage.
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
448 € (8 €/m²)
Lage:
Dortmund-Lindenhorst
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer-Wohnung in Bocholt zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
380 € (6,79 €/m²)
Lage:
Borken (Kreis), Bocholt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
kleine Dachgeschosswohnung mit Wohnküche und großem Tageslichtbad
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
319 € (5,7 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Scholven
Gefunden bei:
immowelt.de
Top saniertes und hochwertig ausgestattetes Apartment
Zimmer
1
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
575 € (10,27 €/m²)
Lage:
Mettmann (Kreis), Ratingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne gepflegte 2-Zimmerwohnung in zentraler Lage.
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
420 € (7,5 €/m²)
Lage:
Dortmund-Lindenhorst
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen im Altbau! 2-Zimmer-Wohnung im Erdgeschoss
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
450 € (8,04 €/m²)
Lage:
Essen-Holsterhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.