Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern12691 Suchergebnisse
Helle, neuwertige, ruhig gelegene 2-Zimmer-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
43,5 m²
Miete zzgl. NK
300 € (6,9 €/m²)
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Witten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Zimmer - gepflegt - ruhige Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
44,94 m²
Miete zzgl. NK
310 € (6,9 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Buer
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Junge dynamische kleine Familie gesucht oder Paare für 3 Zimmer in der 2 Etage
Zimmer
3
Wohnfläche
75,37 m²
Miete zzgl. NK
520 € (6,9 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Cronenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Jülich-Zentrum: Geräumige 2-Zi.-Whg., ruhige Lage u. Blick ins Grüne, Nähe Berufskolleg Jülich
Zimmer
2
Wohnfläche
63,66 m²
Miete zzgl. NK
439,25 € (6,9 €/m²)
Lage:
Düren (Kreis), Jülich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Jetzt zugreifen: günstige 2-Zimmer-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
72,56 m²
Miete zzgl. NK
500,66 € (6,9 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Eschweiler
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geräumiges 1,5 Zimmerappartement in ruhiger Lage
Zimmer
1,5
Wohnfläche
38,88 m²
Miete zzgl. NK
268,27 € (6,9 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen - Bulmke-Hüllen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Umzug gefällig? 3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
60,27 m²
Miete zzgl. NK
415,86 € (6,9 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Buer
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohn(t)raum: interessante 3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
75,69 m²
Miete zzgl. NK
522,26 € (6,9 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Horst
Gefunden bei:
immowelt.de
Lichtdurchflutetes Wohnen in Citynähe!!!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
65,8 m²
Miete zzgl. NK
454,02 € (6,9 €/m²)
Lage:
Herne-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 2 1/2-Zimmerwohnung im ruhiger Lage in Duisburg-Ruhrort.
Zimmer
2,5
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
517,5 € (6,9 €/m²)
Lage:
Duisburg-Ruhrort
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.