12690 Suchergebnisse
1 ... 386 387 388 389  390 391 392 ... 1269

Nette/n Mieter/in für gepflegte Wohnung mit Gartenmitnutzung !

Nette/n Mieter/in für gepflegte Wohnung mit Gartenmitnutzung  !
Zimmer
2
Wohnfläche
62
Miete zzgl. NK
580 (9,35 €/m²)
Lage:
Duisburg-Huckingen
Gefunden bei:

Erstbezug mit Terrasse: stilvolle 2-Zimmer-Wohnung in Neuss

Erstbezug mit Terrasse: stilvolle 2-Zimmer-Wohnung in Neuss
Zimmer
2
Wohnfläche
62
Miete zzgl. NK
870 (14,03 €/m²)
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Neuss
Gefunden bei:

Von privat - ruhiges & modernes Apartment in Kölner Toplage

Von privat - ruhiges & modernes Apartment in Kölner Toplage
Zimmer
1
Wohnfläche
31
Miete zzgl. NK
635 (20,48 €/m²)
Lage:
Köln-Lindenthal
Gefunden bei:

Stilvolle, sanierte, helle 3-Zimmer-Wohnung mit großem Balkon in Köln-Brück

Zimmer
3
Wohnfläche
93
Miete zzgl. NK
1.070 (11,51 €/m²)
Lage:
Köln-Brück
Gefunden bei:

Erstbezug nach vollständiger Sanierung. Charmante 2-Zimmer-Wohung mit Balkon!

Zimmer
2
Wohnfläche
62
Miete zzgl. NK
620 (10 €/m²)
Lage:
Dortmund-Lindenhorst
Gefunden bei:

Freundliche Neubauwohnung mit offener Raumaufteilung

Freundliche Neubauwohnung mit offener Raumaufteilung
Zimmer
2
Wohnfläche
62
Miete zzgl. NK
771 (12,44 €/m²)
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Castrop-Rauxel
Gefunden bei:

Frisch sanierte 2-Zimmer Altbauwohnung in zentraler Lage in Düsseldorf - Wersten

Zimmer
2
Wohnfläche
62
Miete zzgl. NK
630 (10,16 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Wersten
Gefunden bei:

Erdgeschosswohnung

Erdgeschosswohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
62
Miete zzgl. NK
700 (11,29 €/m²)
Lage:
Wuppertal
Gefunden bei:

City- 3 Zimmer -Wohnung mit Sonnenterrasse, Einbauküche und einem Tiefgaragenstellplatz

Zimmer
3
Wohnfläche
93
Miete zzgl. NK
1.302 (14 €/m²)
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Dormagen
Gefunden bei:

moderne Singlewohnung in 1a Lage

moderne Singlewohnung in 1a Lage
Zimmer
1
Wohnfläche
31
Miete zzgl. NK
300 (9,68 €/m²)
Lage:
Bottrop-Stadtmitte
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 386 387 388 389  390 391 392 ... 1269