Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11782 Suchergebnisse
KREFELD - RENOVIERTE ZWEIZIMMERWHG - BALKON - AUFZUG - ZENTRALE CITYNAHE LAGE
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
420 € (7 €/m²)
Lage:
Krefeld-Stadtmitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche Wohnung mit Weitblick (2ZKDB)
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
648 € (10,8 €/m²)
Lage:
Aachen-Burtscheid
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen mal ganz anders + EINZUGSBONUS! Pfiffige, helle 2-Zimmer-Maisonette, moderne Ausstattung
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
590 € (9,83 €/m²)
Lage:
Bielefeld-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Studenten aufgepasst - Renovierte 2-Zimmerwohnung mit 60 m² Wfl. und Küche
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
390 € (6,5 €/m²)
Lage:
Dortmund-Barop
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Für den Single oder das Paar
Zimmer
2,5
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
368 € (6,13 €/m²)
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Hattingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Top-Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
560 € (9,33 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Aachen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Verfügbar ab sofort! 1,5-Zi.-Whg.
Zimmer
1,5
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
530 € (8,83 €/m²)
Lage:
Krefeld-Inrath/Kliedbruch
Gefunden bei:
immowelt.de
alle Kosten inklusive! Top-möblierte Dachgeschosswohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (20 €/m²)
Lage:
Köln-Raderberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sanierte EG-Wohnung mit zwei Zimmern und Einbauküche in Bad Honnef
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
520 € (8,67 €/m²)
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Bad Honnef
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zwei Zimmer mit Weitsicht vom Balkon (Hagen-Haspe)
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
375 € (6,25 €/m²)
Lage:
Hagen-Haspe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.