Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11635 Suchergebnisse
*Schöne helle 2 Zimmer Wohnung-1 Monat mietfrei*
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
465,2 € (7,75 €/m²)
Lage:
Dortmund-Kirchlinde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Für 1 Person - zeitlich begrenzt: Komplett möbliertes, ruhiges Dachgeschoss-Apartment mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
600 € (10 €/m²)
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Neuss
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Raum-City-Wohnung mit Mini Balkon zwischen Hbf und Kö
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
660 € (11 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Stadtmitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möblierte 2-Zimmer-Wohnung, Düsseldorf, Nähe Stadtmitte
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
990 € (16,5 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Oberbilk
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stilvolle, vollständig renovierte 2-Zimmer-Wohnung mit gehobener Innenausstattung in Düsseldorf
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
750 € (12,5 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Unterbilk
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer Altbauwohnung mit Einbauküche in Düsseldorf-Heerdt
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
600 € (10 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Heerdt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne Wohnung mit Balkon in Lünen-Wethmar
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
400 € (6,67 €/m²)
Lage:
Unna (Kreis), Lünen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neu sanierte Single-Wohnung in attraktiver Lage!
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
480 € (8 €/m²)
Lage:
Euskirchen (Kreis), Schleiden
Gefunden bei:
immowelt.de
Frisch für Sie saniert! 2,5-Zimmer Wohnung in Duisburg Meiderich
Zimmer
2,5
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
420 € (7 €/m²)
Lage:
Duisburg-Mittelmeiderich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnung in Uni Nähe - ca. 60m² - Blick auf den Kaiserberg
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
360 € (6 €/m²)
Lage:
Duisburg-Duissern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.