Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern12691 Suchergebnisse
Von privat - ruhiges & modernes Apartment in Kölner Toplage
Zimmer
1
Wohnfläche
31 m²
Miete zzgl. NK
635 € (20,48 €/m²)
Lage:
Köln-Lindenthal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stilvolle, sanierte, helle 3-Zimmer-Wohnung mit großem Balkon in Köln-Brück
Zimmer
3
Wohnfläche
93 m²
Miete zzgl. NK
1.070 € (11,51 €/m²)
Lage:
Köln-Brück
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach vollständiger Sanierung. Charmante 2-Zimmer-Wohung mit Balkon!
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
620 € (10 €/m²)
Lage:
Dortmund-Lindenhorst
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freundliche Neubauwohnung mit offener Raumaufteilung
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
771 € (12,44 €/m²)
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Castrop-Rauxel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Frisch sanierte 2-Zimmer Altbauwohnung in zentraler Lage in Düsseldorf - Wersten
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
630 € (10,16 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Wersten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erdgeschosswohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
700 € (11,29 €/m²)
Lage:
Wuppertal
Gefunden bei:
immobilien.de
City- 3 Zimmer -Wohnung mit Sonnenterrasse, Einbauküche und einem Tiefgaragenstellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
93 m²
Miete zzgl. NK
1.302 € (14 €/m²)
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Dormagen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
moderne Singlewohnung in 1a Lage
Zimmer
1
Wohnfläche
31 m²
Miete zzgl. NK
300 € (9,68 €/m²)
Lage:
Bottrop-Stadtmitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neuwertige barrierefreie 2-Raum-Wohnung, 62 qm, mit 2 Balkonen in Mönchengladbach-Hardt
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
520 € (8,39 €/m²)
Lage:
Mönchengladbach - Hardt-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
LUXUS WOHNEN ZUM ECONOMY PREIS! 500€ Prämie und 3 Monate mietfrei wohnen (Kennenlernbonus)!
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
559 € (9,02 €/m²)
Lage:
Coesfeld (Kreis), Dülmen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.