Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11782 Suchergebnisse
Renovierte 2,5 Zimmer Wohnung in Gladbeck - mit Garten möglich
Zimmer
2,5
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
473 € (7,88 €/m²)
Lage:
Gladbeck - Alt-Rentfort
Gefunden bei:
immowelt.de
60m²- Renovierte 2 Zimmerwohnung in Lippstadt-Lipperbruch
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
395 € (6,58 €/m²)
Lage:
Soest (Kreis), Lippstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne Wohnung im Herzen von Elberfeld
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
450 € (7,5 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Elberfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Komplettsanierung-Stilechte,helle Altbauwohnung mit Garten in Grafenberg
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
730 € (12,17 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Grafenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Frisch renovierte Zweizimmerwohnung mit Balkon in Duisburg
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
400 € (6,67 €/m²)
Lage:
Duisburg-Obermarxloh
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer Wohnung im Zentrum beim Museum
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
400 € (6,67 €/m²)
Lage:
Hagen-Mittelstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
SIEGBURG ZENTRUM, schöne Neubauwohnung, Erstbezug, 2 Zimmer, ca. 60 m² Wfl. Balkon, Kfz-Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
720 € (12 €/m²)
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Siegburg
Gefunden bei:
immowelt.de
3 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immobilien.de,
immobilien.de
Sehr gepflegte und gut geschnittene 2-Raum Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
420 € (7 €/m²)
Lage:
Duisburg-Dellviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Smarter Wohnen! großzügige 1 Zi.-Whng. mit schöner Wohnküche, Wannenbad, Gelsenkirchen !
Zimmer
1
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
320 € (5,33 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Schalke
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ruhige 2-Raumwohnung im Stadtzentrum!
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
390 € (6,5 €/m²)
Lage:
Krefeld-Stadtmitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.