Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern7938 Suchergebnisse
Schöne DG Wohnung in Mönchengladbach Hockstein, nähe Stadtwald
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Miete zzgl. NK
660 € (7,5 €/m²)
Lage:
Mönchengladbach-Hockstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
~~Wohnen kann so schön sein !! TOP sanierte 3,5 Zimmerwohnung !~~
Zimmer
3
Wohnfläche
113 m²
Miete zzgl. NK
660 € (5,84 €/m²)
Lage:
Herford (Kreis), Rödinghausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche Dachgeschoßwohnung mit viel Platz für die junge Familie
Zimmer
4
Wohnfläche
115 m²
Miete zzgl. NK
660 € (5,74 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Heßler
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hilden-Nord, schöne 3-Raum-Wohnung mit Echtholzparkett und Loggia.
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
660 € (9,43 €/m²)
Lage:
Mettmann (Kreis), Hilden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erdgeschosswohnung im Quartier Guter Freund
Zimmer
2
Wohnfläche
69,89 m²
Miete zzgl. NK
660 € (9,44 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Aachen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wünderschone, helle 2-Zimmer-Dachgeschosswohnung am Stadtwald
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
660 € (12 €/m²)
Lage:
Köln-Lindenthal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne 2,5- Zimmer mit Balkon in zentraler Lage von Düsseldorf Unterbilk
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
660 € (12 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Friedrichstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sanierte Dachgeschosswohnung mit dreieinhalb Zimmern sowie Balkon und EBK in Herdecke
Zimmer
3,5
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
660 € (9,43 €/m²)
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Herdecke
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ansprechende 3-Zimmer-Wohnung mit 2 Balkonen in Mülheim an der Ruhr
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
660 € (7,33 €/m²)
Lage:
Mülheim an der Ruhr-Altstadt I
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Essen-Holsterhausen, helle Drei-Raum-Whg. im Dachgeschoss, Nähe Klinikum und Landgericht
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
660 € (6,95 €/m²)
Lage:
Essen-Holsterhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.