Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern12690 Suchergebnisse
Das Glück hat ein Zuhause: günstige 3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Miete zzgl. NK
773,08 € (10,04 €/m²)
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Hürth
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Schnuckelige modernisierte Wohnperle mit neuwertiger EBK in schöner zentraler Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Miete zzgl. NK
425 € (5,52 €/m²)
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Datteln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ruhige, kernsanierte Wohnung in Düsseldorf - Derendorf
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Miete zzgl. NK
890 € (11,56 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Derendorf
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
3 1/2 Raum Wohnung mit Balkon; nahe zum Dorf-Saarn
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Miete zzgl. NK
690 € (8,96 €/m²)
Lage:
Mülheim an der Ruhr-Saarn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte Wohnung mit dreieinhalb Zimmern sowie Balkon und Einbauküche (optional) in Essen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
77 m²
Miete zzgl. NK
580 € (7,53 €/m²)
Lage:
Essen-Schönebeck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnung in der 1. Etage
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Miete zzgl. NK
532 € (6,91 €/m²)
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Gladbeck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
DU-DUISSERN - HELLE ALTBAUWOHNUNG MIT BALKON & GEMEINSCHAFTSGARTEN
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Miete zzgl. NK
550 € (7,14 €/m²)
Lage:
Duisburg-Duissern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Im Herzen von Büderich teilsanierte 3-Zi- DG-Wohnung mit Balkon+ Bad mit Tageslichtfenster
Zimmer
2
Wohnfläche
77 m²
Miete zzgl. NK
770 € (10 €/m²)
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Meerbusch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schicke 3 Zimmer Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Miete zzgl. NK
579 € (7,52 €/m²)
Lage:
Paderborn (Kreis), Paderborn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunderschöne 3-Zimmer-Dachgeschosswohnung in Citynähe
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Miete zzgl. NK
731,5 € (9,5 €/m²)
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Gevelsberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.