Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11635 Suchergebnisse
Schöne 2-Zimmer City-Wohnung, 70 m² Wfl. Balkon und Lift
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
450 € (6,43 €/m²)
Lage:
Märkischer Kreis, Menden (Sauerland)
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Studentenapartment mit Einbauküche im Frankenberger Viertel!
Zimmer
2
Wohnfläche
39 m²
Miete zzgl. NK
450 € (11,54 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Aachen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive 1,5-Zimmer-DG-Wohnung mit Einbauküche in Deutz, Köln
Zimmer
1,5
Wohnfläche
38 m²
Miete zzgl. NK
450 € (11,84 €/m²)
Lage:
Köln-Deutz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 1-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Brühl
Zimmer
1
Wohnfläche
34 m²
Miete zzgl. NK
450 € (13,24 €/m²)
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Brühl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige 2 Zimmerterrassenwohnung im Souterrain mit kleinem Garten in Eitorf-Mühleip, keine Haustiere
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
450 € (7,5 €/m²)
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Eitorf
Gefunden bei:
immowelt.de
6 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de,
immowelt.de,
immowelt.de,
immowelt.de,
immowelt.de
Sehr zentral gelegene Singlewohnung, provisionsfrei!
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
450 € (7,5 €/m²)
Lage:
Gütersloh (Kreis), Gütersloh
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche 2-Zimmer-Erdgeschosswohnung in Detmold
Zimmer
2
Wohnfläche
49 m²
Miete zzgl. NK
450 € (9,18 €/m²)
Lage:
Lippe (Kreis), Detmold
Gefunden bei:
immowelt.de
[Lüd.-Wehberg] Attraktiv geschnittene 3-Zimmer-Wohnung mit Loggia in einem gepflegtem Wohnhaus!
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Miete zzgl. NK
450 € (6,34 €/m²)
Lage:
Lüdenscheid-Wehberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3 Zimmer Wohnung in stadtnaher Lage von Moers
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
450 € (6,25 €/m²)
Lage:
Moers-Moers
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche 3-Zimmer-Wohnung in Innenstadtlage - Rheydt
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
450 € (6,43 €/m²)
Lage:
Mönchengladbach-Rheydt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.