Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11782 Suchergebnisse
Modernisierte 2-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit Balkon in Kreuzau
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
450 € (7,5 €/m²)
Lage:
Düren (Kreis), Kreuzau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zündorf, 3ZKDB
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
475 € (7,92 €/m²)
Lage:
Köln-Zündorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
TOP renovierte 3-zimmer-whg nordstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
480 € (8 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Elberfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neu sanierte Single-Wohnung in attraktiver Lage!
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
480 € (8 €/m²)
Lage:
Euskirchen (Kreis), Schleiden
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 3 Zimmer Wohnung im 1. OG
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
420 € (7 €/m²)
Lage:
Essen-Südostviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Sanierung mit Balkon: stilvolle 2-Zimmer-Wohnung in Solingen
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
650 € (10,83 €/m²)
Lage:
Solingen-Ohligs/Aufderhöhe/Merscheid
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ausgefallene Maisonettewhg. mit Stellplatz in Willich-Schiefbahn!
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
550 € (9,17 €/m²)
Lage:
Viersen (Kreis), Willich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer-Wohnung im Stadthausfeeling
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
630 € (10,5 €/m²)
Lage:
Märkischer Kreis, Lüdenscheid
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Maisonettewohnung mit Einbauküche und 2 Balkone Mitten in der Stadt
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (16,67 €/m²)
Lage:
Köln - Neustadt-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 3 Zimmer Wohnung in Bielefeld
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
480 € (8 €/m²)
Lage:
Bielefeld-Brackwede
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.