11635 Suchergebnisse
1 ... 391 392 393 394  395 396 397 ... 1164

Mein Zuhause in der Flüssesiedlung

Mein Zuhause in der Flüssesiedlung
Zimmer
2
Wohnfläche
60,06
Miete zzgl. NK
425 (7,08 €/m²)
Lage:
Bochum - Kornharpen/Voede-Abzweig
Gefunden bei:

LUXUS WOHNEN ZUM ECONOMY PREIS! 500€ Prämie und 3 Monate mietfrei wohnen (Kennenlernbonus)!

Zimmer
2
Wohnfläche
60,06
Miete zzgl. NK
479 (7,98 €/m²)
Lage:
Duisburg-Hochheide
Gefunden bei:

+++ IBF Immo +++ Wohnquartier Alsdorf am Weiher! Die neue Wohlfühloase für Jung und Alt der Region!

Zimmer
2
Wohnfläche
60,08
Miete zzgl. NK
879,02 (14,63 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Alsdorf
Gefunden bei:

*2-Zimmerwohnung mit Balkon zu vermieten*

*2-Zimmerwohnung mit Balkon zu vermieten*
Zimmer
2
Wohnfläche
60,08
Miete zzgl. NK
363 (6,04 €/m²)
Lage:
Bonn-Brüser Berg
Gefunden bei:

Renovierte 2-Zi.-Whg. mit Wohnküche und Badewanne inkl. Altstadtnähe

Zimmer
2
Wohnfläche
60,1
Miete zzgl. NK
375 (6,24 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen - Bulmke-Hüllen
Gefunden bei:

Dachgeschosswohnung tapeziert mit großem Wohnzimmer plus Gutschein für Boden

Zimmer
2
Wohnfläche
60,12
Miete zzgl. NK
389 (6,47 €/m²)
Lage:
Herne-Crange
Gefunden bei:

2 Zimmer mit Balkon und Einbauküche im Südviertel

2 Zimmer mit Balkon und Einbauküche im Südviertel
Zimmer
2
Wohnfläche
60,12
Miete zzgl. NK
699 (11,63 €/m²)
Lage:
Essen-Südviertel
Gefunden bei:

Komplett renovierte 2-Zimmer-Wohnung mit Tageslichtbad in Herne-Unser Fritz zu vermieten!

Zimmer
2
Wohnfläche
60,12
Miete zzgl. NK
379 (6,3 €/m²)
Lage:
Herne-Unser Fritz
Gefunden bei:

Schicke 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon

Schicke 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
60,13
Miete zzgl. NK
420 (6,98 €/m²)
Lage:
Moers-Moers
Gefunden bei:

Gepflegte 2,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Gelsenkirchen

Gepflegte 2,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Gelsenkirchen
Zimmer
2,5
Wohnfläche
60,13
Miete zzgl. NK
373 (6,2 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Erle
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 391 392 393 394  395 396 397 ... 1164