Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern5390 Suchergebnisse
TOP NEUBAUWOHNUNG MIT AUFZUG & BALKON ZUM ERSTBEZUG...
Zimmer
3
Wohnfläche
88,8 m²
Miete zzgl. NK
890 € (10,02 €/m²)
Lage:
Düren (Kreis), Langerwehe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Sanierung mit Balkon: attraktive 4-Zimmer-Wohnung in Herford
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
890 € (8,9 €/m²)
Lage:
Herford (Kreis), Herford
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4 Zimmerwohnung mit Balkon im Zentrum Aachens
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
890 € (8,09 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Aachen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 4-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Hürth
Zimmer
4
Wohnfläche
109 m²
Miete zzgl. NK
890 € (8,17 €/m²)
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Hürth
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Top modernes Wohnen mit Balkon ruhiger Citylage, für maximal 3 Personen
Zimmer
3
Wohnfläche
98 m²
Miete zzgl. NK
890 € (9,08 €/m²)
Lage:
Solingen-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neuwertige 3,5-Zimmer-EG-Wohnung mit Balkon und EBK in Wesseling
Zimmer
3,5
Wohnfläche
89 m²
Miete zzgl. NK
890 € (10 €/m²)
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Wesseling
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfach traumhaft! EFH in der Fußgängerzone! Individuell inkl. Dachterrasse & Garage!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
890 € (8,09 €/m²)
Lage:
Unna (Kreis), Schwerte
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolle 3 Zimmer - Wohnung mit Balkon, Parkett, Einbauküche & 2 Bäder
Zimmer
3
Wohnfläche
80,18 m²
Miete zzgl. NK
890 € (11,1 €/m²)
Lage:
Aachen-Frankenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne 3 Zi. Wohnung über 2 Ebenen
Zimmer
3
Wohnfläche
104,05 m²
Miete zzgl. NK
890 € (8,55 €/m²)
Lage:
Borken (Kreis), Bocholt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3,5 Zimmer + Wohnküche, Balkon, Bonn-Weststadt ab 01.07.!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
89,5 m²
Miete zzgl. NK
890 € (9,94 €/m²)
Lage:
Bonn-Nordstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.