12691 Suchergebnisse
1 ... 392 393 394 395  396 397 398 ... 1270

Behinderten gerechte Wohnung, ebenerdiger Zugang mit Garten

Behinderten gerechte Wohnung, ebenerdiger Zugang mit Garten
Zimmer
2,5
Wohnfläche
56,58
Miete zzgl. NK
325,29 (5,75 €/m²)
Lage:
Castrop-Rauxel - Behringhausen
Gefunden bei:

2 Zimmer in Solingen-Mitte / Seniorenwohnanlage / WBS wird benötigt

Zimmer
2
Wohnfläche
56,58
Miete zzgl. NK
331,76 (5,86 €/m²)
Lage:
Solingen-Mitte
Gefunden bei:

Schicke 2-Zimmer mit Einbauküche mit WBS ( für 2 Personen) in Solingen

Zimmer
2
Wohnfläche
56,58
Miete zzgl. NK
266,6 (4,71 €/m²)
Lage:
Solingen-Mitte
Gefunden bei:

Schicke 2-Zimmer-Wohnung !!Nur für Senioren ab 60 mit WBS

Schicke 2-Zimmer-Wohnung !!Nur für Senioren ab 60 mit WBS
Zimmer
2
Wohnfläche
56,58
Miete zzgl. NK
315,53 (5,58 €/m²)
Lage:
Solingen-Mitte
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Zwei Zimmer Wohnung mit absolutem Wohlfühlcharakter! Top saniert!

Zimmer
2
Wohnfläche
56,59
Miete zzgl. NK
750 (13,25 €/m²)
Lage:
Münster-Wolbeck
Gefunden bei:

Neubauwohnungen in Düsseldorf Heerdt

Neubauwohnungen in Düsseldorf Heerdt
Zimmer
2
Wohnfläche
56,6
Miete zzgl. NK
815 (14,4 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Heerdt
Gefunden bei:

Lust auf Veränderung: günstig geschnittene 2-Zimmer-Wohnung

Lust auf Veränderung: günstig geschnittene 2-Zimmer-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
56,63
Miete zzgl. NK
672,76 (11,88 €/m²)
Lage:
Bonn-Lengsdorf
Gefunden bei:

2 Zimmer Wohnung mit Balkon inkl. Aufzug, Senioren- u. Rollstuhlgerecht

Zimmer
2
Wohnfläche
56,64
Miete zzgl. NK
484,5 (8,55 €/m²)
Lage:
Kleve (Kreis), Emmerich am Rhein
Gefunden bei:

Bezugsfertige 3-Zimmer Wohnung in Do-Rahm

Bezugsfertige 3-Zimmer Wohnung in Do-Rahm
Zimmer
3
Wohnfläche
56,66
Miete zzgl. NK
530 (9,35 €/m²)
Lage:
Dortmund-Rahm
Gefunden bei:

Klein aber fein! Schicke 2-Zimmer-Wohnung in der Hustadt!

Klein aber fein! Schicke 2-Zimmer-Wohnung in der Hustadt!
Zimmer
2
Wohnfläche
56,66
Miete zzgl. NK
350 (6,18 €/m²)
Lage:
Bochum-Querenburg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 392 393 394 395  396 397 398 ... 1270