Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern12690 Suchergebnisse
TRAUMHAFT SCHÖN UND BEZUGSFERTIG MIT EINBAUKÜCHE, PARKETTBODEN, FUSSBODENHEIZUNG, BALKON UND MEHR
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
1.023 € (16,5 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Flehe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Senioren WOHNEN in der Kleist Residenz - SERVICE PLUS Leistungen der Caritas Hamm
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
630 € (10,16 €/m²)
Lage:
Hamm-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 2 Zimmer-Wohnung in Baumheide mit Balkon zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
545,6 € (8,8 €/m²)
Lage:
Bielefeld-Baumheide
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Wohnen am Reschop Carre in Hattingen...
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
469 € (7,56 €/m²)
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Hattingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Von privat - ruhiges & modernes Apartment in Kölner Toplage
Zimmer
1
Wohnfläche
31 m²
Miete zzgl. NK
635 € (20,48 €/m²)
Lage:
Köln-Lindenthal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stilvolle, sanierte, helle 3-Zimmer-Wohnung mit großem Balkon in Köln-Brück
Zimmer
3
Wohnfläche
93 m²
Miete zzgl. NK
1.070 € (11,51 €/m²)
Lage:
Köln-Brück
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Im Zentrum des Geschehens: Leben im Herzen von Wanne-Mitte
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
331,4 € (5,35 €/m²)
Lage:
Herne-Wanne
Gefunden bei:
immowelt.de
Nette/n Mieter/in für gepflegte Wohnung mit Gartenmitnutzung !
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
580 € (9,35 €/m²)
Lage:
Duisburg-Huckingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug mit Terrasse: stilvolle 2-Zimmer-Wohnung in Neuss
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
870 € (14,03 €/m²)
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Neuss
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach vollständiger Sanierung. Charmante 2-Zimmer-Wohung mit Balkon!
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
620 € (10 €/m²)
Lage:
Dortmund-Lindenhorst
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.