Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11782 Suchergebnisse
Weidenauer Giersberg : Schöne 2,5 Zimmer incl. EBK und Terrasse
Zimmer
2,5
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
550 € (7,33 €/m²)
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Siegen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihre Chance: Gemütliche Wohnung in Holzwickede.
Zimmer
2
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
499 € (7,23 €/m²)
Lage:
Unna (Kreis), Holzwickede
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Altengerechte Wohnung mitten in der City
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
495 € (7,98 €/m²)
Lage:
Kleve (Kreis), Goch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernisierte 3,5-Zimmer-Wohnung mit Gartenparzelle in Essen-Frohnhausen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
545 € (6,41 €/m²)
Lage:
Essen-Frohnhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
TRAUMHAFT SCHÖN: DG-Wohnung m. großem Wohn-/Essbereich in ruhiger Innenstadtlage
Zimmer
2
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
595 € (8,04 €/m²)
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Neuss
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schönes Appartement ( 55 m², Aufzug ) zentral in Vluyn
Zimmer
1
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
500 € (9,09 €/m²)
Lage:
Wesel (Kreis), Neukirchen-Vluyn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
TOP NEUBAUWOHNUNG MIT GARTEN & TERRASSE im Herzen von ALSDORF ZUM ERSTBEZUG...
Zimmer
2
Wohnfläche
63,06 m²
Miete zzgl. NK
695 € (11,02 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Alsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive 3,5-Zimmer-Wohnung in Bochum
Zimmer
3,5
Wohnfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (10,91 €/m²)
Lage:
Bochum - Kornharpen/Voede-Abzweig
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
BREHMSTRAßE SÜßE DACHGESCHOSSWOHNUNG MIT WEITBLICK
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
560 € (9,03 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Düsseltal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kürzlich sanierte 3 Zimmer Wohnung mit großem Balkon (EB_0017)
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Miete zzgl. NK
850 € (10,12 €/m²)
Lage:
Düsseldorf - Flingern-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.