Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern12690 Suchergebnisse
Wohnkomfort in ruhiger Lage.
Zimmer
2,5
Wohnfläche
77 m²
Miete zzgl. NK
590 € (7,66 €/m²)
Lage:
Düren (Kreis), Vettweiß
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentral und ruhig Wohnen mit weitem Blick über Burscheid- 3 Zimmer mit Loggia auf 77 m² inclusive Tiefgaragenstellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Miete zzgl. NK
720 € (9,35 €/m²)
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Burscheid
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezahlbare 77qm 3 Zimmer Wohnung in Dorsten
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Miete zzgl. NK
420 € (5,45 €/m²)
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Dorsten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NUR mit WBS - Top-Familienwohnung in Brackel
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Miete zzgl. NK
457,17 € (5,94 €/m²)
Lage:
Dortmund-Brackel
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovierte 2-Zimmer-Rooftop-Wohnung mit Balkon im Stadtzentrum
Zimmer
2
Wohnfläche
77 m²
Miete zzgl. NK
770 € (10 €/m²)
Lage:
Solingen-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovierte, zentrale 2-Zimmer-Wohnung im Südviertel
Zimmer
2
Wohnfläche
77 m²
Miete zzgl. NK
670 € (8,7 €/m²)
Lage:
Essen-Südviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sanierte 3-Zimmerwohnung in ruhiger Lage!
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Miete zzgl. NK
616 € (8 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Aachen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ERSTBEZUG ideal für Homeoffice 2,5 Zimmer im Gründerzeitviertel mit Loggia
Zimmer
2,5
Wohnfläche
77 m²
Miete zzgl. NK
851,44 € (11,06 €/m²)
Lage:
Mönchengladbach-Gladbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Krefeld-City: Gut aufgeteilte, gepflegte 3-Zimmerwohnung mit Balkon, Einbauküche inklusive!
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Miete zzgl. NK
569 € (7,39 €/m²)
Lage:
Krefeld-Stadtmitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne, lichtdurchflutete Traumwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
77 m²
Miete zzgl. NK
709,69 € (9,22 €/m²)
Lage:
Bielefeld-Jöllenbeck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.