Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11782 Suchergebnisse
Schöne 3,5 Raum Wohnung mit Balkon
Zimmer
3,5
Wohnfläche
67,34 m²
Miete zzgl. NK
450 € (6,68 €/m²)
Lage:
Essen-Bochold
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne helle drei Zimmer Wohnung in Wuppertal, untere Südstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
450 € (7,5 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Elberfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Eingerichtete Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
450 € (7,26 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen - Bulmke-Hüllen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne, gepflegte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Duisburg Rumeln Kaldenhausen
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
450 € (5,92 €/m²)
Lage:
Duisburg - Rumeln-Kaldenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen im Zentrum von Alt Arnsberg am Gutenbergplatz im zweiten Obergeschoss...
Zimmer
4
Wohnfläche
104 m²
Miete zzgl. NK
450 € (4,33 €/m²)
Lage:
Arnsberg-Arnsberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ruhiges Appartement mit Balkon in Pempelfort
Zimmer
1
Wohnfläche
30 m²
Miete zzgl. NK
450 € (15 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Pempelfort
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer-Studentenapartment mit Einbauküche im Frankenberger Viertel!
Zimmer
2
Wohnfläche
39 m²
Miete zzgl. NK
450 € (11,54 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Aachen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Super aufgeteilte 2-Raum Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Miete zzgl. NK
450 € (8,65 €/m²)
Lage:
Essen
Gefunden bei:
immobilien.de
ERSTBEZUG NACH RENOVIERUNG: Modernisierte helle Wohnung, schönes weißes Wannenbad mit Fenster
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
450 € (8,18 €/m²)
Lage:
Essen - Altenessen-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 2 Zimmer Wohnung mit großem Balkon!
Zimmer
2
Wohnfläche
68,44 m²
Miete zzgl. NK
450 € (6,58 €/m²)
Lage:
Essen-Stoppenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.