Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11782 Suchergebnisse
FRISCH RENOVIERT - Echtholzparkett, 3,m hohe Decken und Balkon!
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
456 € (8 €/m²)
Lage:
Duisburg-Dellviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Köfferchen nehmen und einziehen ! Renovierte 2 Zimmer Wohnung ! Ruhrstraße 7
Zimmer
2
Wohnfläche
67,75 m²
Miete zzgl. NK
359 € (5,3 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ansprechende, individuelle 2-Zimmer-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
50,64 m²
Miete zzgl. NK
389,42 € (7,69 €/m²)
Lage:
Bochum-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Raum Wohnung Nähe Hauptbahnhof, WG-geeignet
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
581,4 € (8,55 €/m²)
Lage:
Bochum-Gleisdreieck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renovierte 2-Zi.-Whg. mit Wohnküche und Badewanne inkl. Altstadtnähe
Zimmer
2
Wohnfläche
60,1 m²
Miete zzgl. NK
375 € (6,24 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen - Bulmke-Hüllen
Gefunden bei:
immowelt.de
Anmieten und 2 Kaltmieten sparen
Zimmer
2
Wohnfläche
52,15 m²
Miete zzgl. NK
391,13 € (7,5 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Heßler
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neuer Bodenbelag! Stadtzentrum Bochum Gerthe
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
540 € (12 €/m²)
Lage:
Bochum-Gerthe
Gefunden bei:
immobilien.de
Seniorengerechtes Wohnen am Kirchviertel! Helle, freundliche Wohnung mit herzlichem Service!
Zimmer
2
Wohnfläche
60,51 m²
Miete zzgl. NK
590 € (9,75 €/m²)
Lage:
Bochum-Wiemelhausen/Brenschede
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Freundliche, helle 2-Zimmer-Wohnung in Bochum Linden
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
370 € (7,4 €/m²)
Lage:
Bochum-Linden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ansprechende 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Steinfurt
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Miete zzgl. NK
480 € (9,06 €/m²)
Lage:
Steinfurt (Kreis), Steinfurt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.