Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11635 Suchergebnisse
Neubau, 1-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Bonn-Poppelsdorf
Zimmer
1
Wohnfläche
27 m²
Miete zzgl. NK
455 € (16,85 €/m²)
Lage:
Bonn-Brüser Berg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
SCHICK UND BEZAHLBAR!
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
455 € (7,58 €/m²)
Lage:
Mönchengladbach - Neuwerk-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhaftes Appartement mit wunderschönem Balkon & Drachenfelsblick in Rhöndorf
Zimmer
1
Wohnfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
455 € (11,38 €/m²)
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Bad Honnef
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mit VIVAWEST über den Dächern der Stadt...herrlicher Fernblick inklusive.
Zimmer
3,5
Wohnfläche
73,23 m²
Miete zzgl. NK
455 € (6,21 €/m²)
Lage:
Unna (Kreis), Bergkamen
Gefunden bei:
immowelt.de
DÜSSELDORF/Alt-Rath: "rather-k. newstudioliving."
Zimmer
1
Wohnfläche
22,44 m²
Miete zzgl. NK
455 € (20,28 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Rath
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renovierte Wohnung in Herne-Mittte mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Miete zzgl. NK
455 € (5,29 €/m²)
Lage:
Herne-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stufenlos erreichbare Wohnung mit modernem Bad
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
455 € (7,34 €/m²)
Lage:
Duisburg-Aldenrade
Gefunden bei:
immowelt.de
Top Lage 2 Zimmer Großer Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
455 € (7,98 €/m²)
Lage:
Duisburg-Bergheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Klein aber fein - Wohnen, wo das Herz schlägt.
Zimmer
2,5
Wohnfläche
49,24 m²
Miete zzgl. NK
455 € (9,24 €/m²)
Lage:
Duisburg-Overbruch
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug mit EBK und Balkon: freundliche 13-Zimmer-Wohnung in Velbert
Zimmer
3
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
455 € (7,22 €/m²)
Lage:
Mettmann (Kreis), Velbert
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.