Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern12691 Suchergebnisse
Gönnen Sie sich den Luxus
Zimmer
2,5
Wohnfläche
56,92 m²
Miete zzgl. NK
485 € (8,52 €/m²)
Lage:
Dortmund-Menglinghausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer-Wohnung in Bonn Castell (5302_107)
Zimmer
2
Wohnfläche
56,92 m²
Miete zzgl. NK
558,95 € (9,82 €/m²)
Lage:
Bonn-Castell
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Nachmieter gesucht- 3 Zimmerwohnung -Idyllisch wohnen in Velbert mit Gartenanteil!
Zimmer
3
Wohnfläche
56,97 m²
Miete zzgl. NK
379 € (6,65 €/m²)
Lage:
Mettmann (Kreis), Velbert
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhig und stadtnah
Zimmer
2
Wohnfläche
56,98 m²
Miete zzgl. NK
399 € (7 €/m²)
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Minden
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
April April - Schon Weg
Zimmer
2
Wohnfläche
56,98 m²
Miete zzgl. NK
449 € (7,88 €/m²)
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Minden
Gefunden bei:
immowelt.de
** ACHTUNG ** !Schicke Wohnung mit 57m², KDB, Balkon & Keller!
Zimmer
3
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
425 € (7,46 €/m²)
Lage:
Oberbergischer Kreis, Radevormwald
Gefunden bei:
immowelt.de
°2 Zimmer Erdgeschoss sind fertig renoviert und möchten bewohnt werden°
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
342 € (6 €/m²)
Lage:
Hagen-Mittelstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 2 Zimmer Wohnung Barrierearm + 2x Balkon + Fahrstuhl
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
450 € (7,89 €/m²)
Lage:
Duisburg-Bergheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*PROVISIONSFREI* 2-Zimmer Wohnung mit ca. 57 m² Wohnfläche in Dortmund-Dorstfeld zu vermieten!
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
399 € (7 €/m²)
Lage:
Dortmund-Dorstfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte Wohnungen im Amselweg/Stolberg suchen neue Mieter
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
343,71 € (6,03 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Stolberg (Rhld.)
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.