Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern7938 Suchergebnisse
Sehr schöne 2-Zimmerwohnung im idyllischen Vorort Seelscheids, Ortsteil: Breitscheid
Zimmer
2
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
670 € (8,38 €/m²)
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Neunkirchen-Seelscheid
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-Wohnung umgeben von einer wunderschönen Grünanlage
Zimmer
3
Wohnfläche
75,22 m²
Miete zzgl. NK
670 € (8,91 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Mörsenbroich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug: stilvolle 2-Zi-Wohnung mit Einbauküche, Einbauschrank, in Bonn-Endenich (Schumanns Höhe)
Zimmer
2
Wohnfläche
44,85 m²
Miete zzgl. NK
670 € (14,94 €/m²)
Lage:
Bonn-Endenich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geschmackvoll renovierte Wohnung inkl. Einbauküche am Schillerplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Miete zzgl. NK
670 € (12,64 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Düsseltal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle und charmante 3 Zimmer Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
670 € (8,38 €/m²)
Lage:
Duisburg-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne und geräumige 4 Zimmer Wohnung im Erdgeschoss!
Zimmer
4
Wohnfläche
94,36 m²
Miete zzgl. NK
670 € (7,1 €/m²)
Lage:
Krefeld-Oppum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemeinsam wohnen und leben im Gromansfeld!
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
670 € (10 €/m²)
Lage:
Kleve (Kreis), Kerken
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
SANKT AUGUSTIN-MEINDORF, schöne 3 Zimmer-EG-Whg. mit ca. 80 m² Wfl., mit gr. Balkon, Keller, Garage
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
670 € (8,38 €/m²)
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Sankt Augustin
Gefunden bei:
immobilien.de
Erstbezug nach Sanierung: schöne 2-Zimmer-Wohnung mit gehobener Innenausstattung in Aachen
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
670 € (9,57 €/m²)
Lage:
Aachen-Eilendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**Tolle 2 Raum mit Balkon**
Zimmer
2,5
Wohnfläche
71 m²
Miete zzgl. NK
670 € (9,44 €/m²)
Lage:
Meerbusch-Büderich
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.