Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11782 Suchergebnisse
Traumwohnung mit hochwertiger Ausstattung in Wolbeck
Zimmer
1
Wohnfläche
52 m²
Miete zzgl. NK
625 € (12,02 €/m²)
Lage:
Münster-Wolbeck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Singles und Pendler aufgepasst! Nachmieter gesucht für ein charmantes Apartment in Ratingen-Hösel
Zimmer
1
Wohnfläche
38 m²
Miete zzgl. NK
420 € (11,05 €/m²)
Lage:
Ratingen-Hösel
Gefunden bei:
immowelt.de
Grimlinghausen, helles Appartement, 1 Zimmer, Küche, Diele, Bad, Balkon, Abstellraum
Zimmer
1
Wohnfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
450 € (11,25 €/m²)
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Neuss
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 Raum Wohnung mit Balkon günstig gelegen
Zimmer
1
Wohnfläche
43,31 m²
Miete zzgl. NK
370 € (8,54 €/m²)
Lage:
Castrop-Rauxel - Ickern
Gefunden bei:
immowelt.de
Schönes helles Appartement in Uninähe
Zimmer
1
Wohnfläche
34 m²
Miete zzgl. NK
380 € (11,18 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Aachen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
THE FIZZ Aachen - Vollmöblierte Apartments für Studierende
Zimmer
1
Wohnfläche
19 m²
Miete zzgl. NK
467 € (24,58 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Aachen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Schöner studieren: Studenten-Apartment bei der RWTH!
Zimmer
1
Wohnfläche
18 m²
Miete zzgl. NK
351 € (19,5 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Aachen
Gefunden bei:
immowelt.de
Spacious apartment near Cologne’s biggest hotspots
Zimmer
1
Wohnfläche
17 m²
Miete zzgl. NK
710 € (41,76 €/m²)
Lage:
Köln - Neustadt-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Sanierung mit Balkon: attraktive 1-Zimmer-Wohnung in Altstadt & Neustadt-Süd, Köln
Zimmer
1
Wohnfläche
34 m²
Miete zzgl. NK
590 € (17,35 €/m²)
Lage:
Köln - Neustadt-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vollständig eingerichtete Luxuswohnung
Zimmer
1
Wohnfläche
31 m²
Miete zzgl. NK
1.350 € (43,55 €/m²)
Lage:
Köln - Neustadt-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.